9ответ(ов) в теме
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
1
00:13

Здравствуйте!
Я с очередной проблемой.
Подарки не добавляются. При нажатии кнопки "Добавить" открывается загрузчик, выбираю с компа картинку (пробовала разные форматы и размеры), нажимаю "добавить подарок", загрузчик закрывается - подаров нет.
При попытке подарить подарок в ЛК кнопка "Подарить подарок" нажимается, но никакие действия не происходят.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
00:26

Здравствуйте.
При проблемах у вас, нам надо знать многое - какие версии используемого плагина и аддона, с которым проблема?
Что из описанного в

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

вы делали?

Старайтесь и в дальнейшем следовать всем рекомендациям и описанные действия в статье, указывать.

К гадалкам когда приходят то хоть фотку дают...(ну вы поняли к чему я - мы технари - нам ваши "у меня поломалось"" как ветер в поле.)

0
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
3
00:56

Настройки проверяла тщательно. Может и упустила что-то, что мне неизвестно.
Плагины все сегодня отключала-подключала, и для подарков, и для зума изображений. Не нашла проблему.
Темы тоже сегодня меняла. В случае с подарками проблема в админке.
Картинки грузятся на сервер, они есть в библиотеке.
WP 4.5.2
WP-Recall 14.3.0
Present 1.3.2

Картинка:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

После загрузки картинки, здесь подарок так и не появляется.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
01:42

Проверил в этой конфигурации - на своем тестовом сайте - проблемы не обнаружил. Добавил в админке два подарка. в фронтенде подарил.

В логах ошибок что пишется? Или в консоли браузера - показывает ошибки js?

0
bg
не в сети 4 года
На сайте с 03.06.2015
Участник
5
10:19

Такое же... Ну их можно добавить прописав абсолютный путь к картинке, тогда отображаются.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
10:46

Такое же...

При проблемах у вас, нам надо знать многое - какие версии используемого плагина и аддона, с которым проблема?
Что из описанного в этой мегаполезной заметке вы делали?

- если влазиете в чужую тему - пишите все данные и на каком этапе все поломалось

Я проверял информацию на тестовом:

WP 4.5.2
WP-Recall 14.3.0
Present 1.3.2

- проблемы не увидел.

0
Владимир
не в сети 7 лет
На сайте с 25.04.2016
Участник
7
11:50

Здравствуйте, Жанна ! У меня процесс установки подарка проходит в следующем порядке: 1- выбираю "Подарки" в настройках "WP-recall" , загружаю картинку на сайт, но после этого эта картинка в подарках ещё не появляется. 2- Нужно снова зайти в "Подарки" - "Выбрать"- открыть "Библиотека файлов" - выбрать файл и нажать "Показать" и далее нажать кнопку "Добавить подарок". Возможно вам нужно выполнить 2 пункт.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
11:58

Владимир. Спасибо за опыт. Но жаль что люди не читают описание товаров на их странице

Изображения для подарков можно как загружать со своего компьютера, так и выбирать из медиабиблиотеки сайта или просто указав ссылку на требуемое изображение из интернета.

0
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
9
14:38

Владимир, спасибо за совет!
Ваш метод не помог. Оказывается, надо было нажать кнопку:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Заработало!!! Все время проблема в каких-то мелочах, в какой-нибудь не нажатой кнопке ))))

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.