24ответ(ов) в теме
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
1
17:01

Здравствуйте. Помогите справится с проблемой. При добавлении записи... если добавляя картинки - убрать галочку " показывать картинки в виде галереи" и добавлять просто в статью картинки, то он не корректно отображается в новостях, то есть в feeds. Как можно исправить эту проблему. То есть убирая галочку... в новостях он все равно показывает эту картину из галереи и плюс показывает картину которую я добавила. И получается две одинаковые картины. Высылаю скрин.

Редакции сообщения
30.09.2017 17:03Svetik1991Причина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
17:29

Тему перенес, у каждого дополнения свой форум поддержки.

На этом сайте подобное видите?

Как повторить проблему? Я у себя и так прикреплял и эдак - нет дублей.

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
3
18:31

Otshelnik-Fm сказал(а)
Тему перенес, у каждого дополнения свой форум поддержки.

На этом сайте подобное видите?

Как повторить проблему? Я у себя и так прикреплял и эдак - нет дублей.

У вас записи другого типа. Вот добавьте например картинку в начале текста. И уберите галочку "Показывать галерею". И в новостях посмотрите как смотрится

Редакции сообщения
30.09.2017 18:32Svetik1991Причина: не указано
0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
4
18:37

Если я уберу картинку в начале текста и отображу его в виде галереи то тогда нет дублей. А если я хочу что б не показывалась галерея (убираю галочку при добавлении записи), то картинка с галереи все равно показывается в новостях + картинка которая я добавила. Получается обе как на скрине

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
5
18:38

Вот добавьте например картинку в начале текста. И уберите галочку "Показывать галерею". И в новостях посмотрите как смотрится

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

И? Что у меня не так как у вас?

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
6
18:42

Otshelnik-Fm сказал(а)

Вот добавьте например картинку в начале текста. И уберите галочку "Показывать галерею". И в новостях посмотрите как смотрится

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

И? Что у меня не так как у вас?

Странно. А у меня дубликат делается. А это может быть из за скрипта который автоматический галочку добавляет?

jQuery(document).ready(function(){
var galCheckbox = jQuery("#rcl-gallery");

if(typeof(galCheckbox) != "undefined" && galCheckbox !== null) {
galCheckbox.attr("checked", "checked");
}
});

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
7
18:43

Ну хоть он и добавляет автоматический галочку. Я его убираю и добавляю запись. И в записях нет галереи а в новостях показывается дубликат

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
8
18:45

Я ничего не могу сказать по кастомизациям. Отключайте все кастомное что вы добавляли и смотрите. Если правили реколл шаблоны - тоже возвращайте как было.
На стандартном функционале плагина я не вижу проблему. На этом сайте и на своем - все ок. На своем я пытался воспроизвести проблему - не вышло. Все работает верно. Ищите у себя

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
9
18:47

Otshelnik-Fm сказал(а)
Я ничего не могу сказать по кастомизациям. Отключайте все кастомное что вы добавляли и смотрите. Если правили реколл шаблоны - тоже возвращайте как было.
На стандартном функционале плагина я не вижу проблему. На этом сайте и на своем - все ок. На своем я пытался воспроизвести проблему - не вышло. Все работает верно. Ищите у себя

Все поняла. Буду искать) Спасибо. Извините

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
10
18:56

вы не указали версию плагина - может у вас она очень старая?
И если правили шаблон фида feed-post.php - вспоминайте что в него вписывали.
Шорткод фида какой вписывали на страницу вывода фида?

Больше вариантов у меня нет

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
11
19:17

Otshelnik-Fm сказал(а)
вы не указали версию плагина - может у вас она очень старая?
И если правили шаблон фида feed-post.php - вспоминайте что в него вписывали.
Шорткод фида какой вписывали на страницу вывода фида?

Больше вариантов у меня нет

Я как поняла например картинка называется name.jpeg которую я добавляю, и он автоматический еще добавляет ниже (это только в feeds) в виде name-396x299.jpeg
Проблему не нашла почему это так. Но поняла что можно дубликат убрать если удалить изображения через файловый менеджер в папке.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
12
19:24

Я вам задал вопросы. К чему цитировать меня если вопросы вы полностью проигнорировали?

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
13
19:41

Otshelnik-Fm сказал(а)
Я вам задал вопросы. К чему цитировать меня если вопросы вы полностью проигнорировали?

Версия 16.6.6 - я думала при создании темы написала
Шорткод я никакой не писала. Страницу с шорткодом я удалила. Осталась только встроенная - которая в кабинете.
Может вы посмотрите просто проблема в плагине или нет если вам не трудно. В личном кабинете в пункте "НОВОСТИ" последняя новость с двумя изображениями.
Сайт:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Логин: test
Пароль: test

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
14
19:50

Svetik1991 сказал(а)
Шорткод я никакой не писала. Страницу с шорткодом я удалила. Осталась только встроенная - которая в кабинете.

- у плагина нет такой "Встроенной" - вы ее создали в менеджере вкладок. Какой туда шорткод вписали?

Видите как много подробностей сразу всплывает? Реколл - обновить и проверить вывод, шорткод и содержимое вкладки в админке покажите нам. В дальнейшем не урезайте скриншоты - поэтому и не понятно было что это у вас не на странице сайта, а в кабинете в произвольной вкладке. А это вы умолчали

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
15
19:57

Otshelnik-Fm сказал(а)

Svetik1991 сказал(а)
Шорткод я никакой не писала. Страницу с шорткодом я удалила. Осталась только встроенная - которая в кабинете.

- у плагина нет такой "Встроенной" - вы ее создали в менеджере вкладок. Какой туда шорткод вписали?

Видите как много подробностей сразу всплывает? Реколл - обновить и проверить вывод, шорткод и содержимое вкладки в админке покажите нам. В дальнейшем не урезайте скриншоты - поэтому и не понятно было что это у вас не на странице сайта, а в кабинете в произвольной вкладке. А это вы умолчали

Я думала она встроенна. Извините. Там стоит код [feed]

А реколл стоит Версия 16.6.6 - я его уже не обновляю, так как все слетает у меня всегда, уже раза 5 все по новой делала, теперь решила не обновлять больше.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
16
20:05

Ок, создал вкладку, вписал этот шорткод

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- повторить проблему не могу.
Теперь как минимум вы знаете что значит не обновляться - баг я на текущей версии не могу повторить. Или это от того что у вас старая версия стоит или вы еще какие факты (редактирования файлов к примеру) утаиваете
Но баг не выявлен - помочь вам, увы, нечем. Будут подробности еще какие - пишите.

p.s. на досуге почитайте про то "надо ли обновляться"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
17
20:19

Otshelnik-Fm сказал(а)
Ок, создал вкладку, вписал этот шорткод

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- повторить проблему не могу.
Теперь как минимум вы знаете что значит не обновляться - баг я на текущей версии не могу повторить. Или это от того что у вас старая версия стоит или вы еще какие факты (редактирования файлов к примеру) утаиваете
Но баг не выявлен - помочь вам, увы, нечем. Будут подробности еще какие - пишите.

p.s. на досуге почитайте про то "надо ли обновляться"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ну понятно. ладно оставлю как есть.
нет ничего больше не было добавлено. был скрипт для добавлении галочки, но я его убрала и все равно так же.
я бы сама с радостью обновлялась. но у вас обновления происходят в неделю по несколько раз иногда. А у меня после каждого обновления все слетает. Все дополнения устанавливать приходиться заново и подстраивать под сайт дизайна.
ладно спасибо за попытку помочь. всего хорошего)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
18
20:34

Тогда не обновляясь ваши проблемы будут множиться.

И странное заявление что "все слетает". У меня не слетает. И другие пользователи на форуме не жалуются на это - иначе форум пестрил только этой проблемой. Но данный вопрос - оффтоп в этой теме. Захотите и его решить - создавайте новую тему на форуме.

Возможно:

и подстраивать под сайт дизайна

- как раз и есть следствие? Вы правите ядро плагина? Что значит "и подстраивать под сайт дизайна"? - я вижу в этом только то что вы правите ядро и допы. А это делать нельзя и велика вероятность что этим вы и ломаете что-то. Ну дело ваше.

Следующий раз, прежде чем тратить время на решение ваших проблем, буду настойчиво просить вначале обновиться

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
19
20:43

Otshelnik-Fm сказал(а)
Тогда не обновляясь ваши проблемы будут множиться.

И странное заявление что "все слетает". У меня не слетает. И другие пользователи на форуме не жалуются на это - иначе форум пестрил только этой проблемой. Но данный вопрос - оффтоп в этой теме. Захотите и его решить - создавайте новую тему на форуме.

Возможно:

и подстраивать под сайт дизайна

- как раз и есть следствие? Вы правите ядро плагина? Что значит "и подстраивать под сайт дизайна"? - я вижу в этом только то что вы правите ядро и допы. А это делать нельзя и велика вероятность что этим вы и ломаете что-то. Ну дело ваше.

Следующий раз, прежде чем тратить время на решение ваших проблем, буду настойчиво просить вначале обновиться

я лишь меняю в основном в css (цвета, ширина, имена) и делаю это очень аккуратно лишнее не трогая, что бы подстраивать под дизайн сайта.
А так после обновления, сторонние дополнения вообще исчезают куда то. И приходится снова скачивать и устанавливать. И иногда в неделю это делала несколько раз - и надоело.
Слетает не только у меня, слышала что слетает и у других. Даже тут вроде темы были такие. Но это не беда, так как основное работает и я трогать и не собираюсь ничего, значит не должно ломаться.
Ладно спасибо вам.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
20
20:52

Svetik1991 сказал(а)
А так после обновления, сторонние дополнения вообще исчезают куда то. И приходится снова скачивать и устанавливать. И иногда в неделю это делала несколько раз - и надоело.

создавайте новую тему - я скажу решение

А стили

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- учите как правильно переопределять, а не стирать - один раз разберетесь и ничего слетать не будет

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
21
20:58

Otshelnik-Fm сказал(а)

Svetik1991 сказал(а)
А так после обновления, сторонние дополнения вообще исчезают куда то. И приходится снова скачивать и устанавливать. И иногда в неделю это делала несколько раз - и надоело.

создавайте новую тему - я скажу решение

А стили

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- учите как правильно переопределять, а не стирать - один раз разберетесь и ничего слетать не будет

Хорошо. Спасибо

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
22
21:01

Otshelnik-Fm сказал(а)

Svetik1991 сказал(а)
А так после обновления, сторонние дополнения вообще исчезают куда то. И приходится снова скачивать и устанавливать. И иногда в неделю это делала несколько раз - и надоело.

создавайте новую тему - я скажу решение

А стили

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- учите как правильно переопределять, а не стирать - один раз разберетесь и ничего слетать не будет

обновила в итоге плагин в итоге все дополнения вылетили. и проблема не исчезла, так же новости смотрятся. хорошо что копию сделала

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
23
21:10

и вообще не понимаю весь шаблон и плагин норм отображется на другом сайте (попробовала) а на данном сайте нет. как то не понятно везде по разному.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
24
22:46

Эта проблема только у вас. Или вы видите что на форуме еще у кого-то подобная проблема?
Если вы говорите что на другом сайте норм - может дело в других плагинах или другой вп теме?
Повторить баг мне не удалось. Но у вас есть возможность сравнить чем ваши 2 сайта отличаются и выявить это.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме