Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Feed Recall Некорректная работа ленты Feed
10ответ(ов) в теме
Алексей
не в сети 4 года
На сайте с 02.05.2016
Участник
Тем 4
Сообщения 15
1
17:08

Здравствуйте, есть маленькая проблемка, касающаяся feed. Суть в следующем: юзер1 подписался к юзеру2, и в ленте подписок как и полагается он видит все новости от юзера2. По-началу никаких странностей не наблюдается, но стоит юзеру1 подписаться к юзеру3 - происходят следующие чудеса: юзер1 видит новости не только от юзера2 и юзера3, но и прицепом новости других пользователей, тех к кому они сами подписаны. Проверял настройки, отключал плагины, модули, 3 раза переустанавливал полностью wp-recall, чистил кеш и т.д. Ничего не помогает. Помогите разобраться..

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
17:17

Здравствуйте.
Ничего странного. Читаем описание:

Новости формируются из публикаций различных типов записей со статусом publish тех пользователей, на которых оформлена подписка, а также из публикаций которые эти пользователи получают от пользователей на которых подписаны они сами, т.е. мы имеем двухуровневый порядок формирования новостной ленты.

0
Алексей
не в сети 4 года
На сайте с 02.05.2016
Участник
Тем 4
Сообщения 15
3
17:20

Теперь всё ясно, спасибо за разъяснения и оперативный ответ!

0
Алексей
не в сети 4 года
На сайте с 02.05.2016
Участник
Тем 4
Сообщения 15
4
17:35

Вопрос вдогонку, в новостной ленте пользователь может видеть фотографии, которые сформированы в альбомах тех пользователей к кому он подписан?. На данный момент они не отображаются, хотя имеются в альбомах.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
5
17:43

Что за альбомы?

0
Алексей
не в сети 4 года
На сайте с 02.05.2016
Участник
Тем 4
Сообщения 15
6
17:50

Галерея. Gallery Recall - фото в ленте не показывает (хотя, помню, что фотографии тоже выводились в ленту). Всё остальное (видео с видеогалереи, публикации) отображает.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
7
17:55

Спасибо за репорт.
Да, я увидел - проблема есть с галереей.
Видеогалерея учавствует в фиде - тоже проверил. Ждите обновление Gallery Recall или Feed - уж кто ошибку выдает - найдем.

0
Алексей
не в сети 4 года
На сайте с 02.05.2016
Участник
Тем 4
Сообщения 15
8
18:41

Ну раз уж мы коснулись дополнения Gallery Recall, большая просьба к вам, если можно, сделайте следующее: Когда фотографии пользователей отображаются в новостной ленте или название фотографии в списке свежих комментариев, то есть одно неудобство, Допустим пользователь забыл подписать название фотографии (а вы знаете, что для этого нужно сделать быстрое редактирование), то название остаются по-умолчанию совсем хаотичными, например sklorwekllreyi или 128465378 и это портит весь внешний вид новостной ленты и список свежих комментариев к таким фотографиям. Сможете решить такой вопрос?
Напоследок задам вам наверное глупый вопрос,,, Зачем в галерее под фотографией отображается ссылка? У меня домен рф и набор символов в этих ссылках совсем некрасиво смотрится. Я конечно могу убрать их визуально, но для меня не ясно, для чего и зачем. Спасибо за понимание.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
9
18:50

Вы пишете в какой ветке форума? А первый вопрос звучит как?
Не сваливайте в кучу все.
Какое название картинки есть, такое и берет.
Отклонились от темы топика. Закрыто.

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
10
19:14

Проблема видимо появилась из-за изменений внутри ядра ВП в новых версиях, дополнение галереи было скорректировано должным образом, проблема вывода изображений из галереи в фиде пользователя будет решена в версии 3.10.2, ожидайте в менеджере дополнений.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.