15ответ(ов) в теме
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
1
17:27
Версия WP-Recall: 16.4.12

Есть такая ошибка. Если нет новостей никаких пишется: Новости не найдены
Но если новости есть. То в самом внизу все равно присутсвует запись: Новости не найдены
Можно ли убрать эту запись при появлении новостей?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:29

Какие новости? вы о каком дополнении говорите? Если сами не понимаете какой доп отвечает за работу - дайте хоть скриншот демонстрирующий проблему

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
3
23:45

Otshelnik-Fm сказал(а)
Какие новости? вы о каком дополнении говорите? Если сами не понимаете какой доп отвечает за работу - дайте хоть скриншот демонстрирующий проблему


Вот. Даже если есть новости, то все равно в самом внизу после новостей показывает "Новости не найдены"

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
00:07

т.е вы это видите на этом сайте?

А вы подписаны здесь на кого-то уже?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- работает система

Описание работы допа

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

p.s. тема по работе сервиса кодеселлер находится тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- если у вас именно по этому сайту вопросы - задавайте там. Какое отношение ваша тема имеет в проблемах к плагину WP-Recall??

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
5
07:29

Otshelnik-Fm сказал(а)
т.е вы это видите на этом сайте?

А вы подписаны здесь на кого-то уже?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- работает система

Описание работы допа

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

p.s. тема по работе сервиса кодеселлер находится тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- если у вас именно по этому сайту вопросы - задавайте там. Какое отношение ваша тема имеет в проблемах к плагину WP-Recall??

не именно по этому сайту. а именно по этому плагину. вот сейчас я подпишусь на кого нибудь. и в самом внизу все равно будет надпись "Новости не найдены" Я к тому что если есть новости, то по идеи запись "Новости не найдены" должна ведь исчезать.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
07:53

Эта надпись выводится при подгрузке новостей через ajax, т.е. производится проверка, ничего не находится и выводится сообщение об этом. Проблемы тут нет, скорее надо лишь переписать сообщение, например "Новостей больше нет"

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
10:13

Странно что вы даете скриншоты с этого сервиса и вас понять сложно. Давайте скриншоты с своего сайта и не вводите в заблуждение скринами с кодеселлер

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
8
10:16

Андрей CS сказал(а)
Эта надпись выводится при подгрузке новостей через ajax, т.е. производится проверка, ничего не находится и выводится сообщение об этом. Проблемы тут нет, скорее надо лишь переписать сообщение, например "Новостей больше нет"

ничего нет, и выводится текст (это нормально). но когда есть - тоже ведь выводится)
если переменную на "новостей больше нет", то когда новостей не будет это текст тоже как то не так будет смотрится)
ведь новостей вообще нет а не больше нет))

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
9
10:24

Otshelnik-Fm сказал(а)
Странно что вы даете скриншоты с этого сервиса и вас понять сложно. Давайте скриншоты с своего сайта и не вводите в заблуждение скринами с кодеселлер

так какая разница. ведь у меня такая же картина. точь в точь такая же. судь что после новостей стоит надпись "Новости не найдены". ладно я как поняла для вас это нормально))) попробую разобраться сама. спасибо)))

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
10
10:28

в 3м сообщении вы дали скриншот который показывает что вы ни на кого не подписаны. А что разбираться самой? Был же ответ по переводу. За много лет никто не пожаловался на такое поведение - по мне так все очевидно - "нет новостей" - подпишись. Промотал вниз - "нет новостей" - все значит

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
10:30

Тему перенес. У каждого товара есть свой форум поддержки. Не надо все сопоставлять к проблемам плагина WP-Recall. Зашли на страницу товара по которому вопрос - оттуда целых три ссылки на форум поддержки товара.

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
12
10:34

Otshelnik-Fm сказал(а)
в 3м сообщении вы дали скриншот который показывает что вы ни на кого не подписаны. А что разбираться самой? Был же ответ по переводу. За много лет никто не пожаловался на такое поведение - по мне так все очевидно - "нет новостей" - подпишись. Промотал вниз - "нет новостей" - все значит

Проматал вниз. Новости ведь листаешь)) Значит они и есть) А значит текст не соответсвует действительности

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
13
10:36

Otshelnik-Fm сказал(а)
в 3м сообщении вы дали скриншот который показывает что вы ни на кого не подписаны. А что разбираться самой? Был же ответ по переводу. За много лет никто не пожаловался на такое поведение - по мне так все очевидно - "нет новостей" - подпишись. Промотал вниз - "нет новостей" - все значит

ну я же еще текст написала. что не на кого не подписана что подписана одинаковые текст. на скриншоте я и обозначила какой именно текст. что вы на скриншоты только смотрите что ли и текст не читаете? Вот Андрей все с первого раза все понял. А вам как то не по человеческий надо все обяьснять. Извините.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
14
10:39

Вы только в 5м сообщении дали то, что надо было дать. По нему Андрей и дал вам ответ. По нему и мне понятно. Но это уже 5й комментарий в переписке. Старайтесь доносить свои вопросы наглядно и максимум корректно. Извините.

0
Svetik1991
не в сети 5 лет
На сайте с 12.07.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 94
15
10:42

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вы только в 5м сообщении дали то, что надо было дать. По нему Андрей и дал вам ответ. По нему и мне понятно. Но это уже 5й комментарий в переписке. Старайтесь доносить свои вопросы наглядно и максимум корректно. Извините.

ладно извините)

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме