4ответ(ов) в теме
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
1
14:52
Версия WP-Recall: 16.18.20
Версия дополнения: 4.0.0

Добрый день.
После активации подписки на записи какого-то пользователя, остальные новости уже недоступны. Лента новостей интересна сама по себе для того, чтобы можно было выбрать из всех публикаций те, автор которых интересен. Но, при активации подписки на публикации одного автора, больше нет возможности увидеть другие, которые могут быть тоже интересны. Мне представляется удобным иметь отдельную страницу, где выводятся публикации всех авторов, либо всех, кого не исключил, и отдельную, где видны только публикации выбранных авторов.

Подскажите, пожалуйста, а как вывести все новости ленты для доступа пользователям, у которых уже есть индивидуальные подписки?

И я столкнулся с проблемой, что после исключения бывшей подписки не выводятся больше все новости. То есть, подписок нет вообще никаких, а полная лента не отражается. Что я мог не так сделать?

Спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 12 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:07

Здравствуйте.

Это обычная работа фида. Другого режима нет.

0
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
3
19:35

А как допустить ко всем новостям пользователя, который отменил свои подписки? Или теперь он сможет только подписаться на определенного автора, а общая лента ему уже не доступна?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 12 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
23:48

Ну он же сделал свой выбор - отписался

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме