8ответ(ов) в теме
mavr_hahaha
не в сети 3 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
1
15:23
Версия WP-Recall: 16.16.1

Помогите пожалуйста исправить одну деталь. Записи которые добавляются в группе, в фиде отображаются они от имени автора (человека) и это как то не правильно, подскажите как сделать что бы в фиде отображался не человек а группа. Что б человек было ясно что она опубликована в группе.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
15:37

Вы так быстро строчите темы, что я не успеваю до вас донести.
Перенесено. Это не проблема плагина, а вопрос по фиду.

Читаем

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Я уже который раз не могу понять что у вас в голове - у вас там какая-то картинка. Вы задаете вопрос - опираясь на нее. Но мы то не знаем что не так.

Поэтому давайте так:
создаем тему - прикладываем скриншот. Можно стрелкой отметить то - где сама суть вопроса.
Пока как вам помочь - я не знаю.

0
mavr_hahaha
не в сети 3 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
3
19:31

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вы так быстро строчите темы, что я не успеваю до вас донести.
Перенесено. Это не проблема плагина, а вопрос по фиду.

Читаем

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Я уже который раз не могу понять что у вас в голове - у вас там какая-то картинка. Вы задаете вопрос - опираясь на нее. Но мы то не знаем что не так.

Поэтому давайте так:
создаем тему - прикладываем скриншот. Можно стрелкой отметить то - где сама суть вопроса.
Пока как вам помочь - я не знаю.

Имею виду если добавляет человек запись на сайт, тогда отображается в фиде он автором, этого правильно.

Но если запись человек добавляет в группу то он в фиде показывается тоже от имени человека, а не от имени группы, как мне кажется должно быть.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
20:05

В группу кто добавляет? Автор. Вот его и указывает в ленте
Вне зависимости какой тип записи он опубликовал - товар, просто запись, запись в группе, заметку, страницу... Он автор записи - его и указывают.

Дополнение не усложнено дополнительными запросами к бд - в какой группе или еще где что опубликовано. И выводом этого. Это усложнило бы дополнение и пришлось учитывать массу типов записей.

Вот лента ВК - комментарии выводятся

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- я не вижу что это группа по вордпрессу (а это она) - просто указывается что автор опубликовал свой вопрос.

0
mavr_hahaha
не в сети 3 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
5
22:19

Otshelnik-Fm сказал(а)
В группу кто добавляет? Автор. Вот его и указывает в ленте
Вне зависимости какой тип записи он опубликовал - товар, просто запись, запись в группе, заметку, страницу... Он автор записи - его и указывают.

Дополнение не усложнено дополнительными запросами к бд - в какой группе или еще где что опубликовано. И выводом этого. Это усложнило бы дополнение и пришлось учитывать массу типов записей.

Вот лента ВК - комментарии выводятся

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- я не вижу что это группа по вордпрессу (а это она) - просто указывается что автор опубликовал свой вопрос.

извините, можно тогда личный вопрос вам, вы в силах изменить функционал? если да, то сколько будет стоить что бы все опубликованные записи в группе виднелись в фиде от имени группы и аватарка была от группы.

1 получается опубликованные в группе записи, в фиде так же показывались, но только вместо имени человека = было имя и аватарка группы.

Редакции сообщения
08.11.2018 22:21mavr_hahahaПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
22:34

Вы и сами можете попробовать сделать - дописав в шаблон вывода записи фида нужные условия и нужную вам верстку
Вот руководство как использовать реколл шаблоны:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

feed-post.php - его используйте.

Ну если это не по зубам - заявки на работы оставляем в заданиях:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

прикладывайте техзадание, пишите ваш бюджет. Кто заинтересуется и свободен - откликнется на задание

0
mavr_hahaha
не в сети 3 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
7
22:44

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вы и сами можете попробовать сделать - дописав в шаблон вывода записи фида нужные условия и нужную вам верстку
Вот руководство как использовать реколл шаблоны:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

feed-post.php - его используйте.

Ну если это не по зубам - заявки на работы оставляем в заданиях:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

прикладывайте техзадание, пишите ваш бюджет. Кто заинтересуется и свободен - откликнется на задание

понял, извините, а если через вас это сделать, за сколько возьметесь? просто я не знаю расценки.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
22:46

Опубликуйте задание, опубликуйте подробное т.з. Без него разговор вести бесполезно.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме