4ответ(ов) в теме
Alena-ps
не в сети 3 года
На сайте с 12.11.2020
Участник
Тем 60
Сообщения 140
1
00:58
Версия WP-Recall: 16.24.31
Версия дополнения: 1.0.3

Установила функционал групп.
Создала группу (создавала и открытую и закрытую, результат одинаковый), в группе создала публикацию.
Другой пользователь вступает в группу, но не может комментировать никакие записи в группе.
Читала форум, нашла пару похожих тем, там вы давали ссылки на faq и описание, что публикации в группах - это стандартные записи и общение по теме публикации получается идет стандартным комментированием WordPress. Комментарии WordPress у меня подключены и в простых записях отображаются. А в публикациях групп - нет. Не смогла в справке найти как их подключить.
Помогите, пожалуйста. Дайте ссылку где это описано?

0
Preci
не в сети 8 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
01:07

Если в админке перейти на страницу Публикации групп и открыть редактирование любой записи, то в метабоксе Обсуждение стоит галка Разрешить комментарии?

И еще можно в теме посмотреть, может там есть какие-то настройки по кастомным типам записей и тема не выводит для них форму комментирования

1
Alena-ps
не в сети 3 года
На сайте с 12.11.2020
Участник
Тем 60
Сообщения 140
3
01:13

Preci сказал(а)
Если в админке перейти на страницу Публикации групп и открыть редактирование любой записи, то в метабоксе Обсуждение стоит галка Разрешить комментарии?

да, стоит:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Preci сказал(а)
И еще можно в теме посмотреть, может там есть какие-то настройки по кастомным типам записей

А где именно это искать в настройках темы? Я вроде бы всё пересмотрела что было можно, но не могу пока найти

0
Alena-ps
не в сети 3 года
На сайте с 12.11.2020
Участник
Тем 60
Сообщения 140
4
01:16

Вопрос закрываю, и правда нашла в настройках моей тему эту галочку.
Всё получилось. спасибо

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме