Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall На странице вывода всех групп не отображается изображение группы
6ответ(ов) в теме
Лян Николай
не в сети 3 дня
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 51
Сообщения 205
1
03:18
Версия WP-Recall: 16.18.9
Версия дополнения: 3.0.0
Ссылка на страницу: https://guidebooking.ru/groups/

Установлены последние версии дополнений и плагинов. Вроде бы ознакомился с другими постами форума, но не нашел ответа. Возможно искал бегло. На странице вывода всех групп не отображается изображение группы, хотя когда открываешь созданую группу, то раннее установленное изображение группы отображается. Не отображается только на странице списка всех групп и в личном кабинете. Видны только названия групп с ссылкой.
В каком-то посте видел, как Дружаев Владимир задал одному пользователю вопрос о наличии дубликатов таксометрии групп. У меня странным образом в панеле управления плагина WP-Recall в форме публикаций появились лишние таксометрии: в записях - LTS:Рубрики (Meta-key:lts-category) и рубрики (Meta-key:taxonomy-category); в форме публикации групп - категории группы (Meta-key:taxonomy-groups) и LTS:Категории группы (Meta-key:lts-groups)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
09:13

Здравствуйте.

Выполняйте сброс вордпресс на дефолт согласно инструкции

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ищем виновника - говорим что делали и каков результат

0
Лян Николай
не в сети 3 дня
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 51
Сообщения 205
3
09:44

Кстати, эти дополнительные таксометрии вроде бы как появились после последнего обновления WP-Recall, вот файл, что я нашел class-lts-field.php те самые Meta-key:lts-category и Meta-key:lts-groups вроде бы как. Хорошо, попробую поискать причину. Если дело не в обновлении, значит конфликт с темой вордпресс.
Вот файл

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

темы

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
09:50

вроде бы как появились после последнего обновления WP-Recall, вот файл, что я нашел class-lts-field.php

ну скажем так - последние обновления не про это были - вот

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

. И нет такого файла class-lts-field.php в плагине WP-Recall

Я думаю наше общение будет продуктивным если вы начнете выполнять рекомендации, а не писать свои догадки. Давайте уже так?

0
Лян Николай
не в сети 3 дня
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 51
Сообщения 205
5
10:12

class-lts-field.php относился оказывается к дополнению

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, но оно никак не конфликтует оказывается 🙂

Один только вопрос если можно: как сменить тему вордпресс на стандартную без опасения потерять Меню, Настройки виджетов, Параметры нынешней темы, Специфичные типы записей и таксономии, Специфичные слайдеры темы, Специфичные шорткоды темы???

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
10:17

Насколько мне помнится вордпресс созданные шорткоды и меню хранит в опциях и они при переключении берутся оттуда и возвращаются. Ну или помещаются в неактивную зону и достать можно оттуда. Иногда они бывают не на своих местах, а в чужих сайдбарах - т.е. просто перенесете их куда нужно.

Это общий вопрос по вордпресс. Он не имеет никакого отношения к работе плагина.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме