Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall Не отображаются группы, нет формы публикации и настроек.
40ответ(ов) в теме
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
31
17:53

Otshelnik-Fm сказал(а)
Видимо что-то сделали что поломало вам, а вините плагин

Ну я-то в курсе, насколько я криворукий, знаю, что могу легко что-то поломать, поэтому плагин винил в последнюю очередь, а зря, оказывается 🙂

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вы с гита какой коммит восстанавливаете? там можно хоть на год откатываться - покажите ссылкой из гита

Version: 16.10.9 -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Заливка этой версии с гита не помогает, а вот заливка только папки wp-recall из собственного бэкапа - проблему решает.

Редакции сообщения
17.02.2018 17:55GarikПричина: очепятка
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
32
18:26

а 16.10.8 и ниже? В эти дни три обновы было - я правда в диффе не вижу чтобы доп групп там изменялся

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
33
18:28

кстати деактивацию-активацию плагина после заливки по ftp производили? наверно это стоит сделать чтобы хук активации сработал

0
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
34
18:43

Otshelnik-Fm сказал(а)
а 16.10.8 и ниже? В эти дни три обновы было - я правда в диффе не вижу чтобы доп групп там изменялся

Попробовал только 16.10.9, т.к. она стояла изначально.

Otshelnik-Fm сказал(а)
кстати деактивацию-активацию плагина после заливки по ftp производили? наверно это стоит сделать чтобы хук активации сработал

Ага, и постоянные ссылки обновлял.

Какой-то глюк в новой версии, который затронул только 2х пользователей. Если поискать совпадения в наших версиях ПО, правах на папки и прочем, может и удалось бы найти причину, но в данной ситуации, когда и в логах и в коде нет ничего, отключение тем-плагинов-допов не помогает, остается списать на карму и мистику 🙂

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
35
19:10

Garik сказал(а)
остается списать на карму и мистику

не все же варианты использовали:

Может какие-то проблемы на хостинге - я честное слово впервые подобное вижу - идей в голове нету

Вижу в запросе server cloudflare

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- я бы проверил на каком нибудь другом хостере - благо они дают бесплатные триалы.

Или спросите хостеров что за чудеса. Но лучше независимо самому у другого хостера проверить

- просто этот вариант самый геморный по времени - зато покажет различие в ПО. Увы что у вас за хостинг и что это cloudflare и как оно работает... Может что и не донастроено на уровне хостинга

0
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
36
19:20

Увы что у вас за хостинг и что это cloudflare и как оно работает... Может что и не донастроено на уровне хостинга

Да, возможно, что новая версия плагина конфликтует с хостингом Bget. На следующей неделе, ради интереса, разверну копию на VDS.
cloudflare просто кэширует и бонусом SSL бесплатный выдает, от него мало что зависит.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
37
20:06

Garik сказал(а)
возможно, что новая версия плагина конфликтует с хостингом Bget

- да вы сами же писали что и старая с гита слитая конфликтует с ним.
Я не понимаю ваших таких выводов. Или вы думаете что на гите версия WP-Recall отличается от того что у вас стояла - так это не так - гит является той площадкой куда версия заливается и потом если все ок - обновление идет в репозиторий ВП. И разницы между ними нет.

Код открыт - на гите вы можете увидеть какие изменения были и быстро проверить их

1
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
38
20:52

Otshelnik-Fm сказал(а)
Я не понимаю ваших таких выводов. Или вы думаете что на гите версия WP-Recall отличается от того что у вас стояла - так это не так - гит является той площадкой куда версия заливается и потом если все ок - обновление идет в репозиторий ВП. И разницы между ними нет.

Охх, сорри, mea culpa, затупил совсем(
Версия у меня стояла 16.10.5, а не 9

Методом тыка выяснил - 16.10.5 как раз последняя, которая у меня нормально работает, последующие не пашут.

0
Андрей CS
не в сети 19 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
39
21:10

т.е. 16.10.6 уже не работает? но в этой версии не было изменений которые бы касались непосредственно дополнения групп

0
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
40
21:21

Андрей CS сказал(а)
т.е. 16.10.6 уже не работает? но в этой версии не было изменений которые бы касались непосредственно дополнения групп

Не-а, не работает.
Поставил 16.10.4 - все ок.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме