Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall Не отображаются заголовки и публикации групп, написанные буквами
13ответ(ов) в теме
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
1
01:24
Версия WP-Recall: 16.15.5
Версия дополнения: 3.0.0

Здравствуйте! тема вордпресс SG Windows, при создании новых публикаций в группе не отображается ни заголовок ни содержимое публикации написанное буквами (что русскими что латиницей). Если в заголовке и в содержании цифры, то все нормально. Процедуры описанные здесь

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

я сделала, постоянные ссылки обновляла, но не помогает. В предыдущей теме вордпресс Blogolife проблем с публикациями в группах не было, оставшиеся с прошлой темы публикации, написанные буквами, отображаются корректно. Вероятно проблема связана с новой темой, но не могу понять что именно еще нужно настроить.

0
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
2
01:36

Сделала еще одну проверка после написания предыдущего поста не меняя никаких настроек - написанные буквами заголовки и сами публикации стали появляться, но они создаются в двойном экземпляре, одна публикация нормальная и одновременно с ней создается пустая публикация без заголовка...

Редакции сообщения
06.06.2018 01:37lbirgyul@gmail.comПричина: не указано
0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
3
08:58

Не очень понятна проблема, прикладывайте для наглядности скрины, скорее всего, с самим дополнением она не связана и касается только текущей темы.
Пробуйте отключать другие плагины, менять тему на дефолтную и проверять работу функционала в таком режиме.

0
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
4
13:02

В настройках ничего не трогала (плагины о вчерашнего дня те же самые, тема такая же), зашла на сайт сделать скрины, но теперь другая картина - публикации, заголовок которых написан цифрами, появляются, но одновременно с ними создается еще одна публикация без заголовка. Публикации, заголовок которых написан буквами, отображаются на сайте без заголовка. В админке вместо их названия выводится дата.
Прикладываю два скрина - первый как выглядит на сайте, второй как выглядит из административной панели раздел Публикации групп.
Как выглядит на сайте
Как выглядит из административной панели во вкладке Публикации групп

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
13:14

Я считаю что надо выполнить строго по этому руководству - отключая все стороннее

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и пробовать максимально на дефолтном вп и без плагинов. Включая по одному и возвращая как было - найдете виновника.

У себя проблему не вижу - тоже на последней версии wp-recall смотрю.

0
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
6
13:36

Провела проверку на другом своем сайте с точно такой же темой, но с отключенными плагинами - все замечательно работает... Сделала проверку еще на одном сайте с другой темой и с включенными плагинам - после создания группы появилась чупакабра. Сейчас будем искать с каким из плагинов может быть конфликт...

Редакции сообщения
06.06.2018 13:36lbirgyul@gmail.comПричина: не указано
0
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
7
15:38

с плагинами нет проблем...
в какие настройки еще следует заглянуть?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
16:05

Я ничего посоветовать не могу кроме описанного выше. У меня проблема не наблюдается. На форуме подобная проблема ниразу не появлялась.

Если у вас на тестовом сайте все работает - приводите конфигурацию тестового сайта, в соответствие конфигурации к рабочему сайту (на котором проблема) - так поймете что и выявите

0
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
9
15:45

Хочу удалить полностью дополнение группы и установить заново, но не могу его найти в дополнениях. Удалять полностью личный кабинет и делать заново не вариант (сайты школы, ученики делают домашки там и вобще много всего делать заново)

Сегодня обновила версию PHP до 7.2, на всех трех сайтах в группах под названием группы вылезла ошибка Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in название сайта/wp-content/plugins/wp-recall/add-on/groups/groups-core.php on line 881

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
10
15:49

Дополнение групп идет в составе плагина WP-Recall

0
garry
не в сети 4 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
11
17:01

lbirgyul@gmail.com сказал(а)
Сегодня обновила версию PHP до 7.2, на всех трех сайтах в группах под названием группы вылезла ошибка Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in название сайта/wp-content/plugins/wp-recall/add-on/groups/groups-core.php on line 881

Сейчас на одном сайте своем слегка заброшенном обновил до 7.2 и пока ошибки не вижу в логах...

0
garry
не в сети 4 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
12
17:19

Да, есть варнинг, при закрытой группе в лог пишет про массив, как у вас.
Вы бы отключили вывод ошибок и предупреждений на сайте, это и не безопасно и не красиво.
Пусть только в лог пишет. Тем более предупреждения всякие, никто кроме вас не увидит.

Редакции сообщения
08.06.2018 17:21garryПричина: не указано
08.06.2018 17:21garryПричина: не указано
0
lbirgyul@gmail.com
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.11.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 10
13
18:01

Вы бы отключили вывод ошибок и предупреждений на сайте, это и не безопасно и не красиво.
Пусть только в лог пишет. Тем более предупреждения всякие, никто кроме вас не увидит.

у меня за все время их не так уж и много возникало, к тому же я их так быстрее замечаю и пишу в службу поддержки

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме