3ответ(ов) в теме
kriminal
не в сети 4 года
На сайте с 27.05.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 13
1
12:57
Версия WP-Recall: 16.18.20
Версия дополнения: 3.0.0

Здравствуйте,
Я хотел бы задать 3 вопроса.
1. Подскажите, общение в группе происходит посредством стандартных комментариев вордпресса под постом или через внутреннюю систему сообщений? У меня на тестовом сайте ответить на пост в группе можно только комментарием. Хотелось бы убедится, что это правильно.
2. В WP-RECALL - Настройки - Настройки группы - Создание групп разрешено только Авторам и выше, но в действительности группу может создать даже подписчик. Почему?
3. Группа создана подписчиком (он же администратор группы), около каждого комментария к посту группы есть ссылка на редактирование комментария, но создатель группы редактировать комментарии не может, ссылка не срабатывает. Редактировать можно только администратору сайта. В чем смысл этой возможности для администратора группы?
Благодарю за ответы.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18645
2
17:15

Здравствуйте.

Запись в группе - обычная одиночная запись. А там вордпресс выводит комментарии.

2. сложно. надо подробности.

3. Дополнение групп никак не регулирует этот вопрос. Это работа вордпресс. А в админку утверждать и редактировать каменты может админ.
А выводит ссылку - ваша выбранная ВП тема

Каждый вопрос решаем в отдельной теме чтоб не превратить общение в свалку и не запутаться. Создавайте по новым вопросам отдельные темы.

1
kriminal
не в сети 4 года
На сайте с 27.05.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 13
3
18:51

Спасибо, 1 и 3 вопрос мне понятны. 2-й вопрос задам отдельно.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме