1ответ(ов) в теме
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
1
17:38

Здравствуйте! Не проблемы ради, а только улучшения дополнения для. Пользователи моего сайта спрашивают: поскольку как таковой ЛИЧНЫЙ БЛОГ не предусмотрен, они хотели бы создать группу - МОЙ БЛОГ. Чтобы любой читатель мог зайти и увидеть в личном блоге автора новую тему, не связанную с другими тематическими группами. Тематическими группами я на своём сайте называю разножанровые произведения авторов. И среди них группа МОЙ БЛОГ (любые события, мысли, вообще сообщения или какие-то темы для обсуждения) во вкладке Группы стоит может на пятом месте или на десятом. А можно ли ЗАКРЕПИТЬ такую группу - МОЙ БЛОГ (это может быть любая другая группа, главное, чтобы автор имел на это право - ЗАКРЕПЛЯТЬ) во вкладке Группы на ПЕРВОМ МЕСТЕ, чтобы сразу эта группа бросалась в глаза.
Я понимаю, что для личного блога может быть форум, но всё же это не совсем то.
Стена же тоже не слишком функциональна - ведь не выводятся уведомления о новых постах и посты на Стене не отображаются в Анонсах. Разве что в комментариях, но для комментирования сначала надо узнать. что кто-то написал что-то на Стене.
Так что остаётся доп. Группы. Конечно, если вообще сделать новое дополнение - МОЙ БЛОГ, но это уже вам решать. Я же лишь предлагаю (повторюсь) создать возможность автору ЗАКРЕПЛЯТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ГРУППУ у себя в ЛК в списке во вкладке Группы, как это кстати есть в функционале редактора WORDPRESS, можно закрепить запись и из анонсов она никуда не исчезнет - будет желтеть на фоне обычных других)
Спасибо,

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.