Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall Редактирование свой публикации.
5ответ(ов) в теме
Lev
не в сети 3 года
На сайте с 23.06.2015
Участник
Тем 85
Сообщения 317
1
16:56
Версия WP-Recall: 16.8.6
Версия дополнения: 3.0.0

Добрый день.
Искал но не нашел ответа на свой вопрос. Извините если было уже.

Вопрос в следующем: Как автору публикации её редактировать если в WP он является подписчиком?
Являясь подписчиком пользователь имеет возможность публиковать и через лк и через группу, но не имеет возможности редактировать свои же записи.
Как это можно реализовать не делая всех авторами?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 13 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:02

Минимально должна быть роль "Автор"
Это стандартные вп привелегии

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Можно поставить плагин который сможет изменить привелегии - но эти плагины стоит использовать аккуратно. И было выяснено что при удалении таких плагинов они не возвращают как было. И начинаются проблемы.

Без гемора на будущее - делайте всех авторами

1
Lev
не в сети 3 года
На сайте с 23.06.2015
Участник
Тем 85
Сообщения 317
3
17:14

У меня установлен User Role Editor. Ставил для каких-то целей но не использовался вроде.

Как-то опасался давать права, когда только начинал знакомство с вп, так и осталось все. Не думал, что может потребоваться.

Придется всех перевести в авторы )

Спасибо за совет и помощь.

Редакции сообщения
18.11.2017 17:22LevПричина: не указано
0
Preci
не в сети 18 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
03:08

Lev сказал(а)
У меня установлен User Role Editor. Ставил для каких-то целей но не использовался вроде.

Как-то опасался давать права, когда только начинал знакомство с вп, так и осталось все. Не думал, что может потребоваться.

Придется всех перевести в авторы )

Спасибо за совет и помощь.

У меня этот плагин стоит уже 5 лет. С момента юза recall установил в нем нужные права для подписчиков (редактирование записей, загрузка картинок и т.п.) - никаких проблем нет. Все так же как и с автором, только без прав автора

0
Kerncraft1
не в сети 1 год
На сайте с 18.07.2014
Участник
Тем 30
Сообщения 157
5
11:18

Preci сказал(а)
У меня этот плагин стоит уже 5 лет. С момента юза recall установил в нем нужные права для подписчиков (редактирование записей, загрузка картинок и т.п.) - никаких проблем нет. Все так же как и с автором, только без прав автора

А какие еще права у автора прибавляются по сравнению с подписчиком? Я то как раз и думал, что создание и редактирование постов + загрузка картинок. А в таком случае, проще поставить сразу роль автора для всех зарегистрировавшихся.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме