Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall шорткод вывода групп [ grouplist ]
7ответ(ов) в теме
Александр
не в сети 8 лет
На сайте с 27.08.2016
Участник
1
22:58

Опять не могу понять: в руководстве написано, что группы выводятся на любой странице с помощью шорткода [ grouplist ]. При активации плагина Groups Recall у меня создалась страница "группы", но она пустая. Я создал пару групп, но на этой странице ничего не отображается. Я открыл редактор страниц и вставил шорткод [ grouplist ]. Сохранил изменения и перешел на страницу. На странице "Группы"отображается этот шорткод. Т.е. он почему-то не работает. Или я что-то неправильно делаю?

ps Порядок добавления функционала групп с помощью плагина WP-RECALL сделал. Группы в личном кабинете отображаются. Не выводятся только все группы на страницу с шорткодом.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Aleks
не в сети 2 месяца
На сайте с 06.04.2016
Участник
Тем 68
Сообщения 330
2
23:37

Пробелы нужно убрать внутри скобок

2
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
23:39

Вы шорткодами в вордпрессе раньше никогда не пользовались?
Пробелов внутри скобок быть не должно.

Описание шорткода grouplist -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Все шорткоды WP-Recall тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Александр
не в сети 8 лет
На сайте с 27.08.2016
Участник
4
11:45

Спасибо всем за ответ!
Нет, я не пользовался шорткодами, я только знакомлюсь с WP. Но сам шорткод я взял с этого форума и пробовал вставлять и с пробелами и без. Я создал две страницы и на одну вставил с пробелом, на другую - без. Когда вставлял без пробелов, то отображался сам шорткод, то, при перезагрузке страницы, выдавалась 104 ошибка. Весь мозг сломал... но сейчас вставил и все заработало. Мне кажется это каакя-то проблема связана с тем, что что сайт находится на локальном сервере, глюки денвера.
Описание шорткода grouplist я читал. Я очень много перечитал пока написал на форум.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
11:59

Использовать денвер в реальном мире - нельзя. Крайне нестабильная поделка. Что угодно, но только не его.

1
Александр
не в сети 8 лет
На сайте с 27.08.2016
Участник
6
16:34

А что лучше использовать Open Server ?
И может подскажете как в обсуждениях тем групп можно добавить возможность вставлять html, медиафайлы зарегистрированными пользователями?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
17:10

Одна проблема или вопрос - одна тема.

Если вы про комментарии смотрите тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- подойдет этот доп под ваши задачи или нет.

Вопрос обозначенный вначале топика решен. Закрыто.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.