Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall Скрыть определенный контент в группах
8ответ(ов) в теме
pro100maxik
не в сети 3 года
На сайте с 30.04.2017
Участник
Тем 16
Сообщения 60
1
22:29

Доброго времени суток. В файле comments.php шаблона используется набор кода, который необходимо показывать только в стандартных записях WP и скрывать в публикациях групп. С помощью какого сниппета возможно скрыть часть кода в публикациях групп, но в то же время оставить видимым в записях? Заранее признателен за помощь.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
23:14

Здравствуйте.
Выводом контента полной записи из открытых групп занимается ваш текущий ВП шаблон. Плагин никак не контролирует этот вывод

Используйте условные теги вордпресса для скрытия того что вам нужно. А тип записей групп - post_group. Типы записей это опять же ядро вордпресса

0
pro100maxik
не в сети 3 года
На сайте с 30.04.2017
Участник
Тем 16
Сообщения 60
3
00:01

Otshelnik-Fm сказал(а)
Здравствуйте.
Выводом контента полной записи из открытых групп занимается ваш текущий ВП шаблон. Плагин никак не контролирует этот вывод

Используйте условные теги вордпресса для скрытия того что вам нужно. А тип записей групп - post_group. Типы записей это опять же ядро вордпресса

Возможно Вы меня не правильно поняли. Вот такая ситуация: в постах у меня есть вывод меток и категорий с помощью the_category(); и the_tags(); . Так как группы эти условия не используют, то в публикациях групп эти условия соответственно оказываются пустыми.

В публикациях групп:

В постах:

Может в группах эти пункты можно просто скрыть? По типу например: if ( post_group() ) { показать в публикациях групп } else { показать в постах }

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
01:30

Категории и метки тоже выводит ваш ВП шаблон.
Правьте его и дописывайте к выводу тегов проверку на тип записи

Вариант второй - скрыть через правку стилей.

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
10:29

в постах у меня есть вывод меток и категорий с помощью the_category(); и the_tags();

видимо вывод у вас независимо от типа записи, а должно выводится только для типа записи post, поправляйте в теме, чтобы так и было.

0
pro100maxik
не в сети 3 года
На сайте с 30.04.2017
Участник
Тем 16
Сообщения 60
6
16:56

Андрей CS сказал(а)
видимо вывод у вас независимо от типа записи, а должно выводится только для типа записи post, поправляйте в теме, чтобы так и было.

Не подскажите пожалуйста как правильно использовать is_post_type в данном случае? Может какую-либо функцию дописать необходимо? Мучаюсь который час перебирая варианты - безуспешно. Я так понял должно быть что-то типа "if (is_post_type('post')) {", но не работает. Буду весьма признателен, если ткнете носом.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
17:47

Нет такой ф-ции. Есть is_singular

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
pro100maxik
не в сети 3 года
На сайте с 30.04.2017
Участник
Тем 16
Сообщения 60
8
19:04

Otshelnik-Fm сказал(а)
Нет такой ф-ции. Есть is_singular

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Разобрался. Огромное спасибо.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.