Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Groups Recall В группе у подписавшегося человека, открыта возможность административной настройки группы
34ответ(ов) в теме
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
31
09:07

ну что мне делать, я уже поняла, что заново сайт собирать нужно, но мне нужно, чтобы одно право преподаватель-был доступ в админ панель, плагин работает тк как из панели только. Что тогда делать.

0
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
32
21:50

вообщем, отключаешь вп-рекалл, сразу работают плагины по правам, включаешь рекал не работатют как нужно. вы говорили, что уже сталкивались с проблемой, какой плагин ролей адекватно работает с вп-рекалл?

Редакции сообщения
16.05.2019 21:51pbv66Причина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 23 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
33
22:01

Я сталкивался с проблемой на форуме - пользователи приходили (и это не только с WP-Recall - другие плагины тоже ломаются и ведут себя совсем не так - достаточно почитать тостер или форум поддержки русского вордпресс). Им говорили чтоб права возвращали как было - и всё на этом. Мы не можем у бесплатного плагина лезть в чужой сайт и то что сделалось самим админом исправлять. Обратитесь на фриланс за платной помощью если сами вернуть как было не в состоянии.

В плагине нет проблемы:

на тестовом все работает

- вот и ответ - дело в ваших манипуляциях. Каких - нам неизвестно.

0
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
34
06:52

не, я уже другой сайт сделала, тот совсем поломался даже обнуление не помогло. просто стоит вопрос сейчас ставить опять плагин ролей и я боюсь, вот и спросила.Я поняла, что тут нужно методом тыка и быть аккуратным.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме