8ответ(ов) в теме
Константин Плюваченко
не в сети 6 лет
На сайте с 02.05.2016
Участник
1
00:16

Здравствуйте!
Возникает у меня вроде небольшая проблемка с группами. Добавил код выше как описано в установке, в файл архив пхп, группы появляються вроде все работает, но ниже высвечиваеться not found и еще что то типа вы не там ищете, ищите в другом месте, и нарушился порядок отображения страницы.
Помогите разобраться с кодом

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
00:35

Здравствуйте.
Куда добавили?
Дайте отгадаю - в группе нет еще ниодной записи? А что будет если запись одну в группе опубликовать?

0
Константин Плюваченко
не в сети 6 лет
На сайте с 02.05.2016
Участник
3
01:00

Otshelnik-Fm сказал(а)

Здравствуйте.
Куда добавили?
Дайте отгадаю - в группе нет еще ниодной записи? А что будет если запись одну в группе опубликовать?

Добавил слов, все также и отображаеться.
Вот ссылка на группу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Я пытался добавить код что вы посмотрели, но он неправильно отображаеться на форуме

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
01:54

Или делайте группы через файл taxonomy-groups.php (2й способ

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

) и удаляйте эту секцию поиска оттуда. Или смиритесь.

На форуме этот вопрос обсуждался неоднократно. Выводит ваш ВП шаблон, ваш файл archive.php выводит эту надпись. Выводит он потому что не находит ниодну запись - т.е. его поведение верное.

0
Константин Плюваченко
не в сети 6 лет
На сайте с 02.05.2016
Участник
5
08:17

Ну вроде зделал получше, спасибо за помощь. Будут деньги найму спецов пусть подкорректируют. Кстати вкладку группы лучше бы зделать личной для создания групп и еще одну общую для вывода групп, либо у меня не правильно работает.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
10:05

По предложениям к плагину есть специальный раздел на форуме. Я не понял что у вас не работает. У себя проблем не вижу

0
Константин Плюваченко
не в сети 6 лет
На сайте с 02.05.2016
Участник
7
11:25

Otshelnik-Fm сказал(а)

По предложениям к плагину есть специальный раздел на форуме. Я не понял что у вас не работает. У себя проблем не вижу

Все также как и на вашем сайте работает. Можно вопрос? Как зделать что бы вкладка группы, (которая в личном кабинете автоматом ставиться) была личной и видел ее только пользователь своего личного кабинета.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
11:31

Меняйте public

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Не превращаем темы в свалку - вопрос-ответ
Один вопрос на форуме - одна тема. Проблема обозначенная в начале топика решена. Закрываю тему

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.