Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rating System Не работает "доступ к просмотру голосов рейтинга" в расширенных настройках
3ответ(ов) в теме
Андрей Помогу
не в сети 2 года
На сайте с 18.07.2016
Участник
Тем 19
Сообщения 112
1
14:41

Здравствуйте.

Версия плагина 15.6.4
Версия Wordpress 4.7.1
Сайт: pomoguinvesto.ru

Когда выставляю в Настройках в Разделе "Настройки рейтинга" в расширенных настройках ограничение на Просмотр результатов, т.е. выбираю только группу Администраторы для групп пользователей имеющих доступ к просмотру голосов, то все равно если зайти с ЛК любого пользователя в раздел Рейтинг - все равно отображается вся информация по проголосовавшим.

Мне необходимо, чтобы эта функция работала, т.е. запретить доступ группам пользователей ниже Администратора видеть информацию по проголосовавшим.

Почему нужна эта функция - дело в том, что Рейтинг публикаций не имеет возможности выводить в виджет посты за определенный интервал времени по голосам - в Итоге был выбран другой плагин. Рейтинг комментариев не работает в связке с плагином комментирования WPDISCUZ. Получается, что функция рейтингов, на которую я в принципе рассчитывал в плагине WP-RECALL на моем сайте не работает. Решил хоть как-то использовать Рейтинг, а именно присваивать вручную по кол-ву опубликованных записей, но для этого нужно, чтобы работала функция запрета доступа к результатам рейтинга по проголосовавшим.

Поэтому у меня 2 вопроса: 1)можно ли заставить работать у меня на сайте функцию запрета доступа к результатам проголосовавших?. Если нет, то хотя бы сделать так, чтобы в ЛК ссылка Рейтинга была неактивной. То есть чтобы рейтинг в ЛК поля профиля отображался, но при клике на него НЕ загружалась информация по проголосовавшим.
2) можно ли сделать так, чтобы Рейтинг автоматически считался от количества опубликованных записей? Если да, то надо ли отдельно писать техзадание и другие нюансы?

Заранее спасибо за помощь и ответ.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
14:54

Здравствуйте.

Если нет, то хотя бы сделать так, чтобы в ЛК ссылка Рейтинга была неактивной. То есть чтобы рейтинг в ЛК поля профиля отображался, но при клике на него НЕ загружалась информация по проголосовавшим.

в css файл вашей вордпресс темы добавьте

#tab-button-rating {
    pointer-events: none;
}

или вы можете стереть это

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и имя пользователя будет в секрете

2) можно ли сделать так, чтобы Рейтинг автоматически считался от количества опубликованных записей? Если да, то надо ли отдельно писать техзадание и другие нюансы?

- можно наверно - но т.з. почитать бы - что за идея это. Через раздел сайта "Задания"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Андрей Помогу
не в сети 2 года
На сайте с 18.07.2016
Участник
Тем 19
Сообщения 112
3
15:11

Спасибо. Получилось. Линк на результаты проголосовавших исчез.

Попробую описать тз в "Заданиях"

Спасибо!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.