5ответ(ов) в теме
Keks
не в сети 3 года
На сайте с 08.03.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 9
1
19:01

Добрый день!
Не знаю куда писать пишу тут) Есть проблемка с выводом рейтинга в рубриках на WordPress, при подключении бесконечной загрузки записей. Рейтинг выводится только в записях установленных в отображении, в остальных что подгружаются рейтинг отсутствует.
Скриншотики проблемы:


Вопрос: Это лечится или жить с этим ?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 19 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
19:23

Здравствуйте.

Не стоит писать в чужих темах - всегда создавайте свою новую.

Если у вас кастомный вывод записей попробуйте вручную вывести рейтинг - подробней тут:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- функцию rcl_get_html_post_rating()

На дефолтной ВП теме (twenty) всё работает верно?

1
Keks
не в сети 3 года
На сайте с 08.03.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 9
3
03:44

Доброе утро! Это опять Я )) Огромное Вам спасибо за ссылку, проблема решилась с выводом рейтинга, если бы не одно Но...)). Теперь проблема в другом, как удалить дубли рейтинга с рубрики?
Предлагаемый код: // отменяем рейтинг в конце записи... удаляет рейтинг только с основной записи, а в рубрике все остается. Не подскажите что нужно заменить в этом коде, чтоб рейтинг исчез отовсюду)

Спойлер
function remove_filter_post_rayt(){ if(is_single()){ remove_filter('the_content', 'rcl_post_content_rating', 10);} } add_action('wp','remove_filter_post_rayt');

Буду очень признателен заранее спасибо! 😉

0
Андрей CS
не в сети 18 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
07:32

Доброе утро. Для каждой проблемы или вопроса создаем отдельную тему!
Перейдите в менеджер дополнений плагина wp-recall и просто отключите дополнение рейтинга.

0
Keks
не в сети 3 года
На сайте с 08.03.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 9
5
08:09

Здравствуйте ! Не совсем понимаю зачем создавать новую тему, когда вопрос по этой же теме ?
Ну хорошо... если тут такие правила то будем соблюдать их. Следующий раз так и сделаем.
Спасибо за совет, но отключение дополнения удалит его полностью, мне это не подходит) хотя это уже не важно, я решил эту проблему, тему можно закрывать.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.