Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rating System Рейтинг публикаций только в определенной рубрике
5ответ(ов) в теме
belyi2012
не в сети 7 лет
На сайте с 23.07.2017
Участник
Тем 1
Сообщения 3
1
15:30
Версия WP-Recall: 15.9.8
Версия дополнения: 2.2.0

Здравствуйте! На городском сайте несколько тысяч страниц и куча рубрик.
Хотел дать возможность посетителям делать собственные публикации, но при установке add-on rating system, абсолютно у каждой записи появляется рейтинг и кнопки для голосования. (записи разные, там и доска объявления и многое другое, рейтинг там не нужен)

Хочется чтобы рейтинг работал в рамках категории для публикации, которую я установил во вкладке форма публикации wp-recall. Как это можно реализовать?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 17 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
08:57

Вот поэтому в вордпрессе и внедрены были произвольные типы записей. Для каждой сущности нужно использовать их - проблем с рейтингом не будет.

По аналогии из примера - проверяйте в какой категории вы и отключайте

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
belyi2012
не в сети 7 лет
На сайте с 23.07.2017
Участник
Тем 1
Сообщения 3
3
20:11

Otshelnik-Fm сказал(а)
По аналогии из примера - проверяйте в какой категории вы и отключайте

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Уф! Спасибо, даже не видел этих примеров. Сразу все получилось сделать. Могу ли я здесь, для других написать каким образом решил свою проблему?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 17 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
20:35

Конечно - это приветствуется. База знаний форума для этого и нужна

0
belyi2012
не в сети 7 лет
На сайте с 23.07.2017
Участник
Тем 1
Сообщения 3
5
21:29

В моем случае необходимо было выводить рейтинг только в тех записях, которые находятся в определенной рубрике.
Чтобы отключить рейтинг во всех записях пример был такой
// отменяем рейтинг в конце записи function remove_filter_post_rayt(){ if(is_single()){ remove_filter('the_content', 'rcl_post_content_rating', 20); } } add_action('wp','remove_filter_post_rayt');

Мой пример для отключения рейтинга во всех записях, кроме определенной рубрики.
Если пост принадлежит к НЕ категории с ID 1, то отключаем рейтинг
function remove_filter_post_rayt(){ if(!in_category(1)){ remove_filter('the_content', 'rcl_post_content_rating', 20); } } add_action('wp','remove_filter_post_rayt');

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.