Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Добавить отображение категории в список произвольных полей
7ответ(ов) в теме
Web-Blog
не в сети 7 месяцев
На сайте с 06.07.2014
Участник
Тем 21
Сообщения 186
1
21:50
Версия WP-Recall: 16.11.0
Версия дополнения: 4.0.0

Приветствую!

Появилась потребность в следующем: в форме публикации есть пункт "Рубрика", пользователь публикует запись и в записи все произвольные поля выводятся над статьей, а вот рубрики уже после статьи, под блоком "Автор публикации". Вопрос, как сделать/добавить отображение выбранной рубрики в список с произвольными полями, те что над постом?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
22:42

Привет.

Так рубрику выводит используемый ВП шаблон. Какие-то шаблоны рубрику сверху выводят, какие-то снизу. Это шаблон надо ковырять если я верно понял вопрос.

1
Web-Blog
не в сети 7 месяцев
На сайте с 06.07.2014
Участник
Тем 21
Сообщения 186
3
22:53

Otshelnik-Fm сказал(а)
Привет.

Так рубрику выводит используемый ВП шаблон. Какие-то шаблоны рубрику сверху выводят, какие-то снизу. Это шаблон надо ковырять если я верно понял вопрос.

Это понятно, что шаблон выводит. Я Про то, как этот вывод добавить в список выводимых произвольных полей формы публикации? Хочу сделать так, что бы визуально они не отличались от основного списка, но в то же время оставались кливабельны.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
23:07

Вроде поля публикации выводятся через фильтр и функцию add_filter('the_content','rcl_concat_post_meta',10); - вы создайте свою функцию внутри оформляйте как вам нужно, и приоритет подберите так чтобы выводился над полями публикации или под ней

Ну и посмотрите в исходниках эту функцию rcl_concat_post_meta там есть rcl_get_custom_post_meta - а вот в ней уже есть фильтр rcl_custom_post_meta - он возможно вам тоже пригодится.

Я визуально задачу не понял вашу. Поэтому ответ идет последовательно по коду как он собирается в WP-Recall

1
Web-Blog
не в сети 7 месяцев
На сайте с 06.07.2014
Участник
Тем 21
Сообщения 186
5
01:36

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вроде поля публикации выводятся через фильтр и функцию add_filter('the_content','rcl_concat_post_meta',10); - вы создайте свою функцию внутри оформляйте как вам нужно, и приоритет подберите так чтобы выводился над полями публикации или под ней

Ну и посмотрите в исходниках эту функцию rcl_concat_post_meta там есть rcl_get_custom_post_meta - а вот в ней уже есть фильтр rcl_custom_post_meta - он возможно вам тоже пригодится.

Я визуально задачу не понял вашу. Поэтому ответ идет последовательно по коду как он собирается в WP-Recall

А я сейчас покажу:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

вот нужно в строчку "Категории проекта" размещать не созданные мной произвольные поля через форму, а существующие рубрики на сайте, еще если бы они оставались кликабельны, то....

А так они добавляются в конце записи:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

их не проблема убрать, их для меня проблема добавить в список произвольных формы.

Редакции сообщения
15.03.2018 01:39Web-BlogПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
10:03

ну и чем же мой совет вам не подходит? средствами вордпресса через 'the_content' и выводите их

1
Web-Blog
не в сети 7 месяцев
На сайте с 06.07.2014
Участник
Тем 21
Сообщения 186
7
11:05

rcl_custom_post_meta

Да! То что нужно! Огромнейшее спасибо!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.