Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Как добавить reCaptcha в форме публикации?
7ответ(ов) в теме
artur.novikov
не в сети 5 лет
На сайте с 08.02.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 6
1
23:55
Версия WP-Recall: 16.17.4

Здравствуйте! Как добавить reCaptcha в плагин

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

на сайте много спамеров, вся лента в админке за спамена по 3-5 страниц. Прошу помочь. Спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
01:03

Здравствуйте.
Перенесено.

Похожая тема

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Если стоит плагин Really Simple Captcha для гостей показывается его каптча.
Ну а если публикуют зарегистрированные пользователи - то бороться надо с ними на уровне регистрации (каптча, или поле чекбокса соглашения с правилами или подтверждение регистрации через почту)

0
artur.novikov
не в сети 5 лет
На сайте с 08.02.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 6
3
17:15

у меня ничего не выводится. Только надпись "Проверка Google reCAPTCHA не пройдена!" вылезает

0
garry
не в сети 14 минут
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
4
17:31

Если вас спамеры атакуют, вариантов не много, хоть три рекапчи поставьте. Значит ваш сайт в спамерсикх базах, а там и антикапчи и тд и тп используется.
На время запретите публикацию гостям, всех пользователей в премодерацию их посты.

0
artur.novikov
не в сети 5 лет
На сайте с 08.02.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 6
5
17:46

у меня ещё вопрос:к примеру у меня поставлена рекапча в форме входа, после входа он может мне присылать спам через форму публикации сколько ему угодно. Бесполезно будет если я поставлю его в форму входа и регистрации, после авторизации он может начинать спамить. Думаю в форме публикации рекапча должна обязательно быть!

0
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
6
18:31

artur.novikov сказал(а)
Бесполезно будет если я поставлю его в форму входа и регистрации, после авторизации он может начинать спамить.

В настройках ВП-Рекалл выставить Подтверждение регистрации пользователя

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и очень много (если не все) боты отсеяться.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
11:18

artur.novikov сказал(а)
у меня ещё вопрос:к примеру у меня поставлена рекапча в форме входа

совершенно другой вопрос и похожих тем было много. Поищите по форуму через поиск. А по вопросу входа и регистрации (если он еще останется) - создавайте новую тему. Тут обсуждаем каптчу в форме публикации дополнения Public Recall

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме