Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Как разрешить редактировать, но запретить добавлять новые записи..
4ответ(ов) в теме
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
1
10:18
Версия WP-Recall: 16.17.15
Версия дополнения: 4.0.0

Здравствуйте. Собственно вопрос. Как разрешить редактировать, но запретить добавлять новые записи.. Вордпресс позволяет тонко настраивать права пользователей и там можно это осуществить, запретить добавлять новые записи, но разрешить редактировать уже существующие или отданные автору админом. Public Recall же игнорирует запрет на публикацию и пользователь может спокойно добавить статью, не имея на это прав. В Public Recall я так понял права на редактирование и добавление нового материала совмещены, а мне нужно их разделить. Скрытие формы добавления записи это не вариант, так как нехитрыми действиями при удалении ID в URL при редактировании записи я легко смог добавить новую запись.

Редакции сообщения
02.08.2019 10:20ВикторПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
12:57

Здравствуйте.

Виктор сказал(а)
Вордпресс позволяет тонко настраивать права пользователей и там можно это осуществить, запретить добавлять новые записи, но разрешить редактировать уже существующие или отданные автору админом.

где это вордпресс позволяет такое настроить? Вы наверно говорите о сторонних плагинах?

Вроде бы права роли автора позволяют и писать и редактировать. Но не так как вы сказали.

Я вижу в коде проверки:

 $this->user_can['publish']	 = true;

т.е. вроде бы все работает на основе прав и привилегий вордпресс.

Я сильно глубоко не вникал - но попробуйте использовать для вашей задачи эти фильтры:
rcl_public_form_user_can
rcl_public_form

Да и достаточно поискать в исходном коде по фильтрам: apply_filters - поиск выдаст вам все доступные фильтры

0
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
3
13:21

Otshelnik-Fm сказал(а)
где это вордпресс позволяет такое настроить? Вы наверно говорите о сторонних плагинах?

Да, сторонними плагинами. Неверно сказал.

Otshelnik-Fm сказал(а)
Я сильно глубоко не вникал - но попробуйте использовать для вашей задачи эти фильтры:

А как использовать эти фильтры в functions.php для запрета публикации? Я не силён в PHP, помогите если не долго. Буду благодарен.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
13:33

Это кастомизации. Обратитесь через задания

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

или через любую фриланс биржу в поисках того, кто вам сделает по вашему т.з.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме