Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Категории в формах публикации
2ответ(ов) в теме
daniablag
не в сети 6 месяцев
На сайте с 12.02.2015
Участник
Тем 37
Сообщения 109
1
08:44

Здравствуйте. Раньше в шорт коде public-form мы выбирали какие категории в форме мы выводим через атрибут cats. После обновления мы выбираем прям в админке нужную категорию. Проблема собственно в чём. Что бывает так, что форма публикации на разных страницах нужна одинаковая, но только чтоб публикации шли в разные категории. Вот и получается что для того чтобы просто изменить категорию, в которую будет публиковаться запись, приходится каждый раз создавать новую форму где указывать эту категорию, а все остальные поля без изменений. Как мне кажется с атрибутом cats, меньше бы ресурсов было использовано на сайте, ведь держать кучу форм публикации на сайте с одной лишь разницой - что рубрики разные, не совсем практичное решение) Или быть может я чего то не знаю? И можно как то использовать старый шорт код и его атрибуты?

0
Андрей CS
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16857
2
10:10

daniablag сказал(а)
Или быть может я чего то не знаю?

видимо, вы не в курсе, что при указании нужных категорий через шорткод формы публикакации, при редактировании публикации ограничение по категориям указанным через атрибут уже не работало, так что такой подход, с практической точки зрения бесполезен.

daniablag сказал(а)
И можно как то использовать старый шорт код и его атрибуты?

Нельзя. Настройка формы публикации осуществляется через админку.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме