Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Можно ли использовать шаблон страницы Элементора для создания страницы публикации?
5ответ(ов) в теме
ArgumentCl
не в сети 2 года
На сайте с 15.03.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 42
1
23:31

Вопрос таков: - на сайте, все страницы собирались в Элементоре. Сейчас, открываю пользователям из личного кабинета ВП-Рекал создавать публикации, они создаются на полностью в шаблоне основной темы, по этой причине, внешний вид страниц с пользовательскими публикациями резко отличается от прочих. Было бы хорошо, чтобы данные публикации встраивались в шаблон заданный не темой, а из набора Элементора.

Возможно ли это?

Этот же вопрос, косвенно, относится и к редактированию страницы после создания публикации. К примеру - я не могу через админку, через элементор или редактор по умолчанию, изменить место положение блока с картинками на созданной через форму публикации странице. Это проблема.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
09:35

Здравствуйте.

С элементором мы не работаем.

Ответ будет такой же как и в этой теме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ну и ваш похожий вопрос в этой теме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и ответы в ней.
С элементором вам придется работать разбираться самостоятельно или по нему консультироваться на их форуме поддержки или нанимать спеца по элементору.

Мы не будем тратить время на освоение пейджбилдера - с ним это путь в никуда. Советую почитать эту колонку "Элементор - популярен как телега. Но едет также"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
ArgumentCl
не в сети 2 года
На сайте с 15.03.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 42
3
13:40

Да, я понимаю, что в некоторой степени продублировал вопрос, просто ответы получаемые ранее, были в манере программиста - как в том анекдоте:

"Летят Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И спят в полете. Просыпаются
над какой-то незнакомой землей, видят - внизу какой-то хрен коров пасет.
Снизились они и спрашивают мужика:
- Скажите, сэр, где мы находимся?
- На воздушном шаре.
- Спасибо, сэр! - и летят вверх. Холмс задумчиво говорит:
- Интересная местность, Ватсон! Программист пасет коров!
- Холмс, а с чего вы взяли, что он программист?
- Это элементарно! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых, его
ответ был абсолютно точен. И в третьих - абсолютно бесполезен!"

Поэтому, я хотел окончательно расставить точки над Ё.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
14:57

Ну мне не смешно - т.к. вы спрашиваете как должен работать билдер - мы не знаем. Спросите у них.

А вы используйте нативные возможности вордпресс - с ним плагин работает замечательно и мы в этой связке поможем если что.

А вот скрещивать с сторонним плагином...

0
shepot
не в сети 3 года
На сайте с 18.06.2018
Участник
Тем 12
Сообщения 34
5
07:54

ArgumentCl

На самом деле, при некоторой сноровке можно прекрасно совместить WP-Recall и Elementor, пользуясь шорткодами, произвольными типами записей и произвольными полями записей без навыков программирования. Для всего этого в Elementor предусмотрены: виджет шорткода, динамические поля, интеграция с произвольными типами записей, возможность изменять запрос WP_Query (хотя это уже посложнее). Пробовал на паре сайтов.

Для WP-Recall это откроет некоторую новую часть пользователей, в том числе для платных дополнений. С другой стороны, такой сайт все равно будет зажат широкими, но все же ограниченными возможностями конструктора. К сожалению, такова тенденция среди заказчиков/перекупов. По ссылке Владимир объясняет все хорошо.

ТС и последователям предложу больше читать о возможностях Elementor и документацию WP-Recall. Постепенно появится идея, как связать их. Но говорить о возможности связать два плагина на техническом уровне навряд ли стоит.

--

Оффтоп

Это скорее пост сочувствия, ибо сам проходил подобным путем. В начале это было мой подход, чтобы свести концы, потом приходишь к клиенту, а у него уже сайт на билдере (уже у каждого 5-го). Сейчас сам агитирую за нормальный код, хотя мало еще понимаю. Так что, если кто очень настроен, то сможет совместить с конструктором, но если есть возможность, то лучше настоять на хорошей оплате и правильном подходе.

Редакции сообщения
12.06.2020 07:59StatusnickПричина: Пояснил, что конструкторы - не выход.
12.06.2020 08:05StatusnickПричина: Как обычно, поправляю свои посты по 2-3 раз.
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме