Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Не редактируются записи и вопрос по ролям
9ответ(ов) в теме
Станислав
не в сети 4 дня
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 195
Сообщения 788
1
11:34
Версия WP-Recall: 16.7.4
Версия дополнения: 4.0.0

Нужно, чтобы пользователи самостоятельно могли разместить свои услуги или компанию и могли сами их редактировать. Редактирования не получается для авторов, не выводится возможность.
В вордпресс установлено, что при регистрации даётся сразу роль автора

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Страница на редактирование установлена

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Публикация статей разрешена авторам и старше, так же и редактирование разрешено только авторам.

Вот как вижу я зайдя от автора (возможности редактирования нет)

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вопрос 1: Из-за чего это может быть,может ещё я что не включил для авторов или для редактирования?
Вопрос 2: Так как я установил сразу авторов при регистрации на сайте, а им можно всё редактировать (вернее всем авторам), это не совсем удобно. К примеру публикация компании и услуг (портфолио) будут платными и при входе на страницу регистрации компании будет платный доступ к форме (WP Pay Access). Если платную компанию зарегистрировали,то пусть и редактируют без проблем сами. А к примеру на сайте разрешено бесплатно публиковать статьи и события (афиша).Так для таких авторов бы запретить редактирование. Так как они могут редактировать каждый день и грузить новыми файлами и забадывать перечитывать их статьи, что да как они там исправили да добавили. Нет ли такой возможности, прописать что-нибудь через WP Pay Access, чтобы автором можно было стать только когда оплачен тот или иной доступ, а как только он заканчивался, пользователь становился кпримеру "Участником" снова.

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
11:37

Не вижу никаких проблем с выводом иконки на редактирование на тестовом сайте. Как выявлять проблему вы уже знаете, могу ссылку дать.
ПС. Похабные картинки затирайте, среди нас могут быть дети и дамы.

0
Станислав
не в сети 4 дня
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 195
Сообщения 788
3
12:07

Вопрос решился только с помощью дополнительного плагина, который создан специально для этой темы на перераспределение ролей (кому и что можно).

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и т.д.

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
12:20

Вопрос решился только с помощью дополнительного плагина

Вот вы себе подобными плагинами и сбили дефолтные права действующих пользовательских ролей, а теперь выдаете их за панацею от созданной вами же проблемы. Поменьше просто балуйтесь правами и проблем не будет. В конце концов, на чистом сайте проверьте, ссылка на редактирование нормально выводится.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
5
12:29

Станислав - эти плагины прав и ролей, даже если вы их удаляете - не возвращают все как было по дефолту в вордпресс. Столько граблей из-за этого на форуме прошли.

0
Станислав
не в сети 4 дня
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 195
Сообщения 788
6
12:43

В теме простовшиты возможности для платных аккаунтов размещать самостоятельно для конкретноко аккаунта, несколько пакетовдоступа и конкретное количество необходимых объектовна сайт

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

А самостоятельно через второй плагин фронтенда, который меня не устроилссамогоначала.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Именно по-этому я и искал нужный плагин. Вот я тут. Теперь мне приходится совмещать английские плагиныишаблоны с русскими (с вашими). Вот у меня много вопросов и возникает.

0
Станислав
не в сети 4 дня
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 195
Сообщения 788
7
12:52

Ответьте пожалуйста на второй вопрос который задавал. Можно ли вызвать через функцию WP Pay Access роль (напериод покупки платного доступа) из участника в авторы? Как только срок аккаунта подошёл к концу, он снова не имеет доступа к редактированию статей и событий (становиться снова участником).

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
8
12:55

я понимаю, что вам лень, создавать новую тему, но оказывать поддержку по плагину wp pay access не на его форуме я не буду.

0
Станислав
не в сети 4 дня
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 195
Сообщения 788
9
12:57

)))

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме