Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Проблема модерации публикации
1ответ(ов) в теме
Poruchik
не в сети 5 лет
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
1
23:56

Здравствуйте!
Реколл 16.0.7 Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой. У меня в админке в настройках плагина Реколл во вкладке Настройка публикации - Публикаця записей идёт так: Публикация разрешена гостям и пользователям. Отправлять на модерацию. То есть участник отправляет на Утверждение Запись, сделанную через Форму публикации Личного кабинета, админ смотрит, утверждает и назначает Участника Автором. После чего Автор так же с помощью Формы публикации ЛК оформляет ДРУГУЮ запись и уже спокойно публикует её без отправки на утверждение. Так ДОЛЖНО БЫТЬ. Но увы. Автор делает запись и она ТОЖЕ ТРЕБУЕТ УТВЕРЖДЕНИЯ, как будто он новичок. Админ пропускает Автор опять делает Запись и СНОВА она отправляется на утверждение. Почему так? Причем если тот же Автор делает Запись через редактор Wordpress, всё в порядке - никаких отправок на модерацию. То есть что-то с настройками Реколлл, надо полагать. Но вроде ничего не менял. Кстати, нюанс. Такой странный глюк наблюдается только, если Автор делает Запись в Публикациях, но если он сделает её в Группе по Форме публикации WP RECALL, всё прекрасно - никакой модерации не требуется. Проблема только при публикации Записей.

P.S. Еще момент заметил только что: Автор публикует запись, появляется надпись красным ПУБЛИКАЦИЯ ОЖИДАЕТ УТВЕРЖДЕНИЯ. Но! Я нажал на Редактировать, меня перебросило в редактор Wordpress, там я нажал на ОПУБЛИКОВАТЬ и запись ОПУБЛИКОВАНА на сайте. Странно как-то.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме