Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Проблема с публикацией поста от пользователя WP-Recall
7ответ(ов) в теме
Антон Борода
не в сети 8 лет
На сайте с 09.02.2016
Участник
1
16:09

Проблема предоставлена на скринах. С компьютера я как пользователь перед публикацией поста нажимаю "Просмотреть пост" (других вариантов нет). После этого я вижу свой пост и внизу 2 кнопки, "редактировать" и "опубликовать".(это скриншот по середине) Проблема в том что с нетбука (скрин сверху) и со смартфона (скрин снизу) эти кнопки уходят вниз и их вообще нету.То есть вариант только обновить страницу после чего весь текст пропадает. Иными словами публикация поста с нетбука и со смартфона невозможна. Скажите как это можно исправить?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 23 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
16:17

отключайте предпросмотр поста в настройках публикации

1
Антон Борода
не в сети 8 лет
На сайте с 09.02.2016
Участник
3
16:33

Андрей, спасибо за ответ! Очень помогли. У меня есть ещё один вопрос, и думаю что не стоит создавать под него другой пост - возможно и с этим вы сможете мне помочь. Дело в том что плагин я полностью перевел на английский, но есть один момент который никак не удаётся исправить (вот он на скрине) - это аддон к плагину Background cabinet (Фон для кабинета) Можно ли его где то переименовать?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 23 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
16:35

Речь о надписи "Файл не выбран"?
Она выводится браузером, язык выбирается от настроек локализации браузера.

1
Антон Борода
не в сети 8 лет
На сайте с 09.02.2016
Участник
5
16:36

Странно что я вижу его и через Тор бразуер. Но значит это только я вижу - спасибо ещё раз!

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
16:37

и думаю что не стоит создавать под него другой пост

зря думаете так. Эта тема относится к дополнению Public Recall, а ваш вопрос не по теме.

p.s. вы заметили что вашу тему я перенес куда надо? Внимательнее создавайте темы в нужных подразделах.

0
Антон Борода
не в сети 8 лет
На сайте с 09.02.2016
Участник
7
16:49

Не нашёл почему то в поиске его и по этому отписал в другой. Хорошо, учту на будущее, спасибо за оперативность вам всем! 🙂

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.