Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Проблема совместимости с плагином Permalink Manager
7ответ(ов) в теме
Kerncraft1
не в сети 1 год
На сайте с 18.07.2014
Участник
Тем 30
Сообщения 157
1
21:00
Версия WP-Recall: 16.15.3
Версия дополнения: 4.0.0

Добрый день. На новом проекте планирую использовать плагин Permalink Manager для создания необходимой структуры url.

Есть небольшая проблема при публикации через форму публикации WP-Recall. Причем именно для произвольных типов постов и таксономий (для дефолтных записей все работает).

Суть: для своего типа записи устанавливаю шаблон url такого типа: %mods_category%/mods/%mod%. При публикации в url не попадает %mods_category%.

Повторюсь, для записей типа post все работает.

Вот тут моя тема на форуме разработчика плагина (сорри за мой английский) -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

У меня есть подозрения, что WP-Recall тут как бы и не причем, но может подскажите в какую сторону копать.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
22:36

Здравствуйте.

Ну по логике вещей - пермалинки и реврайты - это интимный процесс. Пкереназначать их - это уже костыль. Поэтому - либо заводите типы записей - т.е. идите в рамках ядра - или увы, проблемы могут быть. и виновного, и решение найти сложно. Не думаю что это проблема ядра WP-Recall

0
Kerncraft1
не в сети 1 год
На сайте с 18.07.2014
Участник
Тем 30
Сообщения 157
3
00:05

Я тоже не думаю, что проблема в WP-Recall. Просто хочется понять, почему при публикации дефольного post type все нормально формируется, а кастомная запись не хочет.

П.С. забыл уточнить, что если публиковать кастомную запись из админки, то все нормально формируется. Проблема появляется при публикации именно с фронтенда.

0
Kerncraft1
не в сети 1 год
На сайте с 18.07.2014
Участник
Тем 30
Сообщения 157
4
20:56

И снова всем здрасьте! Кажется нашел некоторую проблему в работе WP-Recall. При создании пользовательского типа записи и таксономии, при выборе категории во фронтенд форме публикации она не сохраняется при публикации. Т.е. если зайти потом в редактирование данной записи в админке, то вижу, что она не привязана ни к одной категории.

Проверил на двух сайтах.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
21:15

Здравствуйте.
Я проверил - зарегистрировал новый тип записи вот этим сниппетом

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

создал 3 категории
Из фронтенда назначил категорию. Сохранил
В результате не вижу сохранения категории

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Баг подтверждаю.

В админке у этого типа записи могу категорию сменить. А на фронтенде не получается

Не знаю пригодится Андрею ссылка на ваше обсуждение - но дам

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
11:51

Спасибо, проблема должна быть решена в обновлении 16.15.5

1
Kerncraft1
не в сети 1 год
На сайте с 18.07.2014
Участник
Тем 30
Сообщения 157
7
12:39

Подтверждаю - все работает! Большое спасибо Андрей!

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.