Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Сообщение об отправке публикации на модерацию
8ответ(ов) в теме
toka
не в сети 4 месяца
На сайте с 01.10.2017
Участник
Тем 27
Сообщения 139
1
18:14
Версия WP-Recall: 16.17.11

Существуют ли варианты вывода сообщения на экран посетителю о том, что его публикация отправлена на модерацию?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
18:18

Здравствуйте.
Такое сообщение есть. В чем собственно вопрос?

0
toka
не в сети 4 месяца
На сайте с 01.10.2017
Участник
Тем 27
Сообщения 139
3
18:41

Otshelnik-Fm сказал(а)
Такое сообщение есть.

Не удалось ни разу его увидеть. Возможно настройки публикаций так сделаны, что я не могу при различных вариантах его увидеть. Максимум, что я увидел - это сообщение на почту о том что прошла публикация и возможно она требует модерации, но это не то.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
19:35

Не понимаю как ваш вопрос связан с вопросами кастомизации. Перенесено.

Не увидеть это сложно

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- сразу после публикации
Ну и у владельца ЛК в списке публикаций есть статус

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
toka
не в сети 4 месяца
На сайте с 01.10.2017
Участник
Тем 27
Сообщения 139
5
20:01

Все, спасибо Otshelnik-Fm. Да я увидел, просто у меня политикой закрыто авторам вобще возможность публикаций и вкладки эти скрыты, и публикация им будет открыта только в дополении который сейчас допиливаю, но там авторы после публикации увидят только свои т.е. с типом ЛИЧНОЕ = private, а с типом ОБЩИЕ = publish они получат только после модерации и при этом тип НА МОДЕРАЦИИ = pending я им тоже не показываю. Вот от сюда и сложилась ситуация, что я не видел этих сообщений при тестировании, пока в своем дополнении не дал админуи возможность просмотра чужих публикаций тип НА МОДЕРАЦИИ = pending.

Редакции сообщения
11.06.2019 20:02tokaПричина: не указано
0
toka
не в сети 4 месяца
На сайте с 01.10.2017
Участник
Тем 27
Сообщения 139
6
20:05

Но это в любом случае не совсем то, что я хотел. Мне нужно было при моих условиях выдать всплывающее сообщение на экран пользователю на какое то время, о том, что та запись которую он сейчас опубликовал получила тип НА МОДЕРАЦИИ = pending.

0
toka
не в сети 4 месяца
На сайте с 01.10.2017
Участник
Тем 27
Сообщения 139
7
20:50

Еще для информации, за отправную точку в написании допа был взят

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

по сему и кастомизация получается. Сам пока добился, чтоб выводить общее сообщение пользователю в том случае если у него есть хотя бы одна запись на модерации. Может этим и обойдусь.

0
toka
не в сети 4 месяца
На сайте с 01.10.2017
Участник
Тем 27
Сообщения 139
8
21:36

Все вопрос в части моего дополнения можно считать снятым т.к. поменял концепцию вывода записей авторам, решил показывать им их записи на модерации, правда не со стандартным уведомлением а с

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.