Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Возможность публикации без контейнера
5ответ(ов) в теме
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
1
22:49

Добрый вечер!
Не знаю как точнее выразить мысль. Надеюсь модераторы поправят на адекват.
Суть вот в чем. При осуществлении публикации через реколл, контент приходит как-бы в контейнере '[.....]'.
Хочу уточнить, возможно ли настроить, и если можно то как, чтобы контент приходил без контейнера (как если-бы публиковалось через вордпресс).
Для меня это вопрос удобства модерации записей ( сейчас я удаляю этот контейнер вручную). Делаю это для того, чтобы анонс записей ограничить только выводом содерж. произвол. полей.
В итоге получается так -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Спасибо

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
23:08

Этот вопрос уже поднимался. Публикации от формы wp-recall - набор шорткодов. Убрать, на этот момент - значит поломать всё.

Тут выхода два - админу выставить "редактировать через фронтенд".
Или отказаться от этого редактора и публиковать wordpress редактором.

1
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
3
23:12

Otshelnik-Fm сказал(а)

Этот вопрос уже поднимался. Публикации от формы wp-recall - набор шорткодов. Убрать, на этот момент - значит поломать всё.

Тут выхода два - админу выставить "редактировать через фронтенд".
Или отказаться от этого редактора и публиковать wordpress редактором.

Ясно. Отказываться конечно не буду. Это вопрос моего личного удобства. Спасибо за оперативный ответ.

0
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
4
23:22

Хотя, публикация через wordpress редактор вообщем-то очень может быть. Пока не понял какие в этом минусы. Раньше это было вхождение пользователя в медиа библиотеку. Сейчас вроде этого нет.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
23:36

Вордпресс форма удобна. Ну это как в ворде печатать - какие там сложности? + свои произвольные поля так же можете выводить.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.