Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Вывод картинок в публикации происходит с ошибкой:
3ответ(ов) в теме
dm1
не в сети 1 год
На сайте с 07.12.2018
Участник
Тем 55
Сообщения 306
1
13:19
Версия WP-Recall: 16.17.2

Подскажите, как правильно настроить форму публикации и задавать настройки картинок при публикации?

Раньше на других платформах всё было просто. Создаю запись. Есть картинка 1024*768. Загружаю ее. Публикую запись. Она встает как превью в тексте 640*480 (без квадратиком и прочей потери качества). При клике на нее открывается полноценное изображение 1024*768.

Сейчас же при написании поста через форму ВПРеколл всё иначе (понимаю, что это может быть основа ВП, но не могу разобраться). При написании загружаю картинку через "Добавить" в форме публикации. Она становится квадратной и маленькой. При попытке поменять ее отображение, просто растягивается превью квадратное. При попытке убрать галку "Сохранять пропорции" нужно руками подбирать правильный формат до пикселя. И все равно теряется качество, так как просто растягивается превью.

Как настроить публикацию изображений в посте / записи так, чтобы оно выводилось нормально по заданным параметрам, как описал во втором абзаце?

0
Андрей CS
не в сети 20 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
13:23

изображение в визуальный редактор через что именно добавляется? через кнопку "Добавить медиафайл" над редактором или через загрузчик файлов от плагина?

0
dm1
не в сети 1 год
На сайте с 07.12.2018
Участник
Тем 55
Сообщения 306
3
13:28

Извините, что отнял время. Разобрался.

Мой косяк. Вставляя их в публикацию после загрузки, я их просто перетягивал из Медиа-загрузчика ниже. А нужно было кликнуть.

Спасибо.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.