Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Public Recall Вывод публикаций в личном кабинете
11ответ(ов) в теме
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
1
21:25
Версия WP-Recall: 16.26.5
Версия дополнения: 4.0.0

Здравствуйте! Заменил шаблон на сайте по той причине, что через WAU не мог закрывать страницы, созданные через Builder. Всё с самого нуля и без ошибок, но вот с чем столкнулся... Тема имеет тип записей, который я могу опубликовать через WP-recall

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, но там же, в личном кабинете, во вкладке "публикации", этого типа записей нет и соответственно опубликованные записи не выводятся.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В чём может быть причина подскажите.
И да, этот тип записи виден, получается, только не везде. Для формы публикации он видео

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 11 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
22:31

в админке WP-RECALL -> Настройки публикации -> Тип записи для вывода списка публикаций

0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
3
22:44

Андрей CS сказал(а)
в админке WP-RECALL -> Настройки публикации -> Тип записи для вывода списка публикаций

Да, всё правильно было

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

И так

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Никого..

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
4
23:03

Если это поможет.. Передать автору размещённый объект не мог (объект-тип записи), воспользовался плагином User Role Editor и да, права на размещённые типы записей передавать возможность нарисовалась, а вот в личном кабинете во вкладке "Публикации" записей этих не появилось

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
5
01:11

Да, понимаю всё. Но так, может интересно будет. Одновременно с этим со всем (то , что в публикациях нет типа записей) При наведении курсора на посты, которые выводятся (стандартные новости), не появляется pencil для редактирования

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Дилемма вот такая в общем..

0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
6
02:11

Может можно через SubTabs Manager что-нибудь вставить? Ну к примеру код или шорткод..

0
Андрей CS
не в сети 11 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
7
08:53

я честно не знаю в чем там причина
если регистрировать тип записи верно, то все выводится нормально, проверено уже много раз
что то в теме работает не так как ожидается

0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
8
08:54

Станислав сказал(а)
Может можно через SubTabs Manager что-нибудь вставить? Ну к примеру код или шорткод..

При установке дополнений и групп для них вкладки вывелись без проблем

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
9
13:56

Здравствуйте. Ну может есть какой-то подход к новым темам/шаблонам? Плагин WP-Recall не выводит тип записи, который они имеют. И этот тип записи основой является по смыслу этих тем.. Записи эти так и не появились в публикациях..

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В настройках тоже и конкретно на запись галочка выставлялась и не выставлялась вообще, чтобы выводились все типы записей

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
10
14:02

Как обычно.. "Попробуйте на теме Twenty Twenty-One, на ней всё работает". Только с ней никто не работает.

0
Станислав
не в сети 4 часа
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 792
11
00:00

Здравствуйте! Плагин не выводит записи премиального шаблона до сих пор. Уже почти как год я без помощи в поддержке в этом вопросе

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Дополнение Preci

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Выводит кнопку чётко на этих типах записей и в настройках всё видит, всё нормально. Почему плагин WP-RWCALL не видит этих записей? Я с 2013 года работаю только с премиальными темами, мне из-за WP-RECALL нужно перейти на стандартные типа Twenty Twenty-One ? Я понимаю, что Вам некогда может посчитаться, но у каждого же тоже своя занятость... В личном кабинете во вкладке Публикации нет вкладки с типами записей премиальных тем. Как быть? Работаем с бутером бесплатным из шаблонов и плагинов, чтобы WP-RECALL поддерживал хоть их?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме