2ответ(ов) в теме
denis.sss
не в сети 5 лет
На сайте с 06.08.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 3
1
12:01
Версия WP-Recall: 16.17.15
Версия дополнения: 6.0.0

Всем привет.
Не уверен, что вопрос-заголовок корректен... Но нигде в настройках не нашёл вариантов указания для товара единицы измерения - шт., кг., метров и т.д. Понимаю, что можно настроить вариации, но это не снимет проблему при увеличении единиц товара при "+/-" в корзине или в каталоге.
Пример: в магазине 1 единица товара = 100 тонн, ни больше ни меньше. Вариации позволяют сделать бесконечное количество по +100 тонн. Но как-раз вариации в этом магазине не требуются и дизайном не предусмотрены. Поэтому количество товара при заказе регулируется только +/-.
Для соответствующего изменения значения в input, конечно же помогает js и атрибут step, равно как и для пересчёта цены при изменении количества. Однако при заказе, допустим, трёх единиц, в корзину передаётся, разумеется, 300шт. товара.
Так много написал лишь для уточнения простого вопроса:
можно ли и как сделать, чтоб можно было указывать, что 1шт. товара = n других единиц?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:20

Здравствуйте.

Наверно только искать там где за это отвечает код и править. Других вариантов я не знаю.
Но вот что делать там где надо в штуках, где надо в тоннах и в третьем варианте где требуется в метрах - гибкого решения я не вижу

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме