13ответ(ов) в теме
ivanov.aleksandr
не в сети 5 лет
На сайте с 04.03.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 27
1
12:15

Искал по форуму и документации, нигде не могу найти информацию, какой шаблон или файл отвечает за вывод карточки товара (отдельной страницы с описанием товара).

0
Андрей CS
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
12:30

Перенесено.

ivanov.aleksandr сказал(а)
отдельной страницы с описанием товара

отдельную страницу товара формирует используемая тема

0
ivanov.aleksandr
не в сети 5 лет
На сайте с 04.03.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 27
3
12:48

Можно для нубов объяснить. Например мне не нужны Категории: Метки: в описании товара, где это можно изменить.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
12:55

вот графика

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

все сводится к index.php, но если есть single.php - то он работает и выводит одиночную запись.
Это стандартное поведение вп темы - иерархия файлов шаблона

Но если картинку рассматривать левей

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

видим что можно самому сделать файл. Но знаете - это не для нубов - это вы должны знать как работать с версткой шаблонов в вп - т.е. иметь представление что такое цикл, функции для вывода категорий и прочих таксономий. Если вам это не под силу - то только через платные задания - пусть фрилансеры решают ваши вопросы

На простые мы конечно ответим, но за вас выполнять вашу задачу и объяснять вам основы строения ВП тем - это вне рамок техподдержки по плагину.

Тип записей что использует реколл для товаров products т.е вам нужно создавать single-products.php

Вот похожие темы

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
ivanov.aleksandr
не в сети 5 лет
На сайте с 04.03.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 27
5
13:06

Спасибо за развернутый ответ. Теперь понятно в какую сторону двигаться.

0
ivanov.aleksandr
не в сети 5 лет
На сайте с 04.03.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 27
6
14:59

Карточка товара и страница с товарам для меня одно и тоже. Меня интересует редактирование этой страницы. Я не стал описывать все элементы что я хочу изменить, для примера я указал категории, метки, которые выводятся под картинкой товара. Там же на странице выводится кнопка купить и похожие товары, всего этого нет в теме вордпресс, вот я и спрашиваю, откуда это берется?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
15:05

категории и метки выводит ваша вп тема.

Кнопка купить (а где такая? там же вроде "В корзину") и похожие товары выводятся функциями и висят на фильтре the_content. Смотрите файл /wp-recall/add-on/commerce/content/product-related.php

0
ivanov.aleksandr
не в сети 5 лет
На сайте с 04.03.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 27
8
15:21

Понял, спасибо. Просто не знал что все по разному выводится, поэтому путаница получилась.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
9
15:28

По категории товара я вас обманул оказывается. Каюсь))
Посмотрел - его выводит /wp-recall/add-on/commerce/content/product-terms.php который тоже использует фильтр the_content

Посмотрите - в этой статье у себя в группе я писал как самостоятельно найти фрагмент и код по верстке

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- так вы сможете самостоятельно находить нужные вам фрагменты. И если внутри функций есть apply_filters - то сможете изменять воспользовавшись функционалом ВП фильтров.

Кастомизация - не простой вопрос - поэтому любую отдельную кастомизацию отдельного элемента - лучше рассматривать отдельной темой на форуме. Сейчас у вас слишком широкий вопрос - его лучше разбить на элементы.

1
ivanov.aleksandr
не в сети 5 лет
На сайте с 04.03.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 27
10
15:30

Понял, спасибо. Буду разбираться.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
15:35

Например если даже нет фильтра внутри функции, но сама функция висит на the_content - вы можете отменить привязку к фильтру определенной функции используя remove_filter, а потом написать полную замену функции и повесить ее на фильтр the_content

Подробнее тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Александр
не в сети 2 года
На сайте с 20.04.2016
Участник
Тем 11
Сообщения 35
12
13:09

Здравствуйте! А не подскажете, как добавлять в галерею карточки товаров несколько изображений? Не могу понять, как это делается. По умолчанию в галерею добавляется только одно изображение - из прикрепленного к записи. А как еще добавить в галерею дополнительные изображения непонятно...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
13
13:16

Здравствуйте.

Не нужно писать в чужой теме - тут обсуждали совершено другой вопрос. Всегда создавайте свою новую тему.
Поиск по форуму используем - я сразу нашел похожий вопрос

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Если остались вопросы - создавайте новую тему - будем отвечать. Эту тему закрываю.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.