4ответ(ов) в теме
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
1
18:44
Версия WP-Recall: 16.24.5
Версия дополнения: 6.0.0

Добрый день. После обновления WP-Recall перестали работать кнопки оплаты платёжных систем. Оплата работает штатно только с личного счёта. Кнопки оплаты в частности Сбербанк и Рейтингом при выборе реагируют правильно и форма появляется, а нажатие на всплывающей форме кнопки самого проведения оплаты - не срабатывает (не переходит на страницу Сбербанка или не происходит операция оплаты рейтингом).

Обратите внимание, пожалуйста, на ошибку и прошу поправить, либо подскажите, что у меня может быть не так.
Спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
18:56

Здравствуйте.

Новость читали?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Сразу после обновления плагина и дополнений платежных систем требуется перепроверить настройки текущий подключений

перепроверили согласно описания вашего подключения?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Его обновили? Какая версия стоит?

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
3
19:04

Добрый день.
Ожидайте ближайшее обновление указанных дополнений, указанная ошибка должна быть устранена.

0
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
4
19:52

Благодарю. Появились обновления допов платёжных систем и я их установил. Да, сообщение не заметил, но интуитивно понял, что раз зависимость точная от обновления WP-Recall, то должны быть и обновления допов, и сбера было обновление 1.2.0. Тем не менее, я посчитал целесообразным обратить Ваше внимание на проблему. Сейчас пришло ещё Sberbank Gateway 1.2.1 и Rating Gateway 1.3.1. Вопрос решён.
Спасибо.

2
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.