Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Commerce Перестали отправляться файлы после оплаты
14ответ(ов) в теме
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
1
17:03

Добрый День! Уже несколько дней не работает продажа файлов. То есть заказ формируется правильно, в Wallet оплата проходит, но сайт не срабатывает, и данных о том, что товар оплачен на сайте нет. Соответственно файлы покупателям не отправляются. Плагин обновлен, однако не обновляется дополнение Users Market (Пользовательские товары). Система пишет что не был передан PCLKEY. не знаю взаимосвязано это или нет. До недавнего времени все функионировало отлично. Надеюсь на помощь.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
17:13

не вижу за вашим аккаунтом заказа на Users Market
RCLKEY на странице профиля в личном кабинете вашего аккаунта получите и введите в менеджере дополнений.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 20 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
3
17:15

Впишите реколлкей (RCLKey) на странице "Дополнения" в вашей админке. Там же под полем ввода и написано где его взять

Обновитесь. Проверьте функционал

0
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
4
17:45

спасибо! Плагин устанавливала не я, сейчас буду писать тому, кто установил. затем проверю работу.

0
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
5
10:40

Мне дали RCLKEY аккаунта, в котором куплен users-files-market, который активирован на моём сайте. но при попытке обновления система пишет что данный домен закреплен за другим аккаунтом. Неужели обновляться не получится, ведь RCLKEY можно использовать на нескольких доменах?

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
6
10:52

Я вообще не понимаю, зачем вы пишите на этом форуме. Если кто то решил по легкому срубить бабла, купив дополнение тут и продав его вам, то пусть он и занимается вашей поддержкой. Кстати, передача приобретенных товаров третьему лицу запрещена согласно публичной оферте. Аккаунт данного лица будет заблокирован, как только он станет известен, а заказ аннулирован. Вы не являетесь покупателем данного товара, на поддержку с моей стороны, как автора товара, можете не расчитывать.
По поводу использования RCLKEY можете почитать эту заметку

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Передача своего RCLKEY другому лицу также запрещена.

0
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
7
11:02

Вы совершенно не поняли ситуации. Мне нужно было установить на сайт систему, которая позволяла бы продажу товаров пользователями. Для этого я наняла человека, который покупал необходимые дополнения и устанавливал их. Я их оплачивала. Что значит срубить бабло? Плагин WPrecall и дополнения отлично работали на сайте, (то есть ключ был), и в одночасье перестали функционировать. Меня совершенно не напрягает купить еще раз это дополнение (не хочу чтобы работа стояла), просто изначально, в первом сообщении стоял вопрос, почему перестала работать отправка товаров пользователям. Я пыталась разобраться в чем причина. Может быть и не в этом дополнении вовсе.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 20 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
8
11:05

Работало и перестало - так не бывает.

данный домен закреплен за другим аккаунтом.

- ну а это как объяснить?

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
9
11:06

Буду краток.
Я все прекрасно понимаю, но на рынке есть два лица: покупатель и продавец. Я - продавец товара, а вы, в данном случае, никто, вот этого вы похоже не понимаете.

Альфия Нигматуллина сказал(а)
Я их оплачивала.

Не вижу оплаченного заказа за вашим аккаунтом.

0
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
10
11:23

Я поняла вашу позицию. Спор, я думаю, будет бессмысленен. Попробую заново купить дополнение и обновить его на сайте. Насколько это решит мою проблему, буду смотреть. Но то что работало, а теперь не работает - так бывает, ребята) Достаточно проверить статистику заказов на сайте. Прошу прощения, что потратила ваше время.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
11
11:49

Альфия Нигматуллина сказал(а)

Но то что работало, а теперь не работает - так бывает, ребята)

Код функционала - штука постоянная, если изначально он был рабочим, то таким и должен оставаться, в противном случае, всегда были какие то действия со стороны пользователя, либо обновления, либо правка кода или настроек, все надо проверять индивидуально.

0
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
12
14:32

Дело было не в дополнении user files market. Его обновление никак не изменило ситуацию. Оплата совершается, но данных об оплате нет и файлы по прежнему не отправляются. Единственное что менялось на сайте - это автоматическое обновление wordpress. С моей стороны также никаких действий не производилось. Wallet one обещали прислать отчет от работе системы. Пишу потому, что у кого-то может возникнуть подобная проблема или уже возникала.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 20 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
13
14:38

Форум по единой кассе находится тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Посмотрите - возможно тема уже была похожая.

0
Альфия Нигматуллина
не в сети 6 лет
На сайте с 18.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 35
14
19:23

Спасибо! Читаю уже несколько часов, перенесу вопрос.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.