Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Profile Recall Есть ли у администратора возможность поменять аватар и фото профиля пользователя?
5ответ(ов) в теме
Alena-ps
не в сети 3 года
На сайте с 12.11.2020
Участник
Тем 60
Сообщения 140
1
20:15
Версия WP-Recall: 16.24.35
Версия дополнения: 3.0.0

Есть ли у администратора возможность поменять аватар и фото профиля пользователя?
Ведь кто-то из пользователей может загрузить "что угодно непотребное".
Никак не могу найти функцию, чтобы я сама могла это менять.
Устанавливала дополнительно плагин WP Avatar и тогда из консоли могла менять пользователям аватарки, но плагин WP Avatar конфликтовал с Wp-recall (загруженные пользователями аватарки самостоятельно не сохранялись, а подгружалась только стандартная картинка), пришлось его отключить.

0
МастУс
не в сети 7 месяцев
На сайте с 05.09.2019
Участник
Тем 10
Сообщения 96
2
20:22

Это неправильно, менять самостоятельно данные или фото пользователей. Пользователю можно заблокировать возможности или сделать предупреждение что он нарушает правила сайта(за ранее эти правила прописать и при регистрации сделать обязательным принятие этих условий), и пользователь должен сам поменять аватар, иначе для чего тогда пользователи, тем более такие!

0
Alena-ps
не в сети 3 года
На сайте с 12.11.2020
Участник
Тем 60
Сообщения 140
3
20:50

МастУс сказал(а)
Это неправильно, менять самостоятельно данные или фото пользователей.

Ситуации бывают разные.
В моем случае, допустим, пользователь 20 раз пытался загрузить аватар, но у него не получилось. Как выяснилось, была техническая проблема на стороне сайта. Проблему решили, но просить пользователя ещё пытаться загрузить - это вызывать злость. Поэтому мне нужна техническая возможность сделать это за человека без его привлечения.

0
Denver
не в сети 1 месяц
На сайте с 21.04.2017
Участник
Тем 64
Сообщения 192
4
21:04

Как вариант,

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
2
Павел (Litbes)
не в сети 2 дня
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
5
22:32

Denver сказал(а)
Как вариант

Да, это рабочий вариант, который решает задачи, озвученные топикстартером.
Пользуюсь этим дополнением давно и с удовольствием. В нём огромное количество возможностей, перекрывающие некоторые отдельные дополнения.
Рекомендую к приобретению и установке.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме