Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Это партнерская программа или только для рефоводов?
10ответ(ов) в теме
Алексей
не в сети 2 месяца
На сайте с 06.06.2017
Участник
1
12:59
Версия WP-Recall: 16.2.0
Версия дополнения: 1.7.3

Привет! Вижу статистику только по рефам, нет по самим товарам. То есть по продажам товаров.

Вот человек зарегистрировался на сайте как партнер, вот есть его ссылка. Но его статистика - это только статистика по рефералам. То есть по рефералам - есть, а по своим продажам - нет? Это так или я что-то неверно поставил?

0
Андрей CS
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
2
13:01

о каких продажах и товара идет речь? данное дополнение не занимается ни публикацией товаров и оформлением заказов, а лишь фиксирует действия рефералов и начисляет в зависимости от этих действий поощрения партнерам согласно настроек, собственно, все как и описано на странице дополнения.

0
Алексей
не в сети 2 месяца
На сайте с 06.06.2017
Участник
3
13:05

То есть это не плагин партнерской программы?

0
Андрей CS
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
4
13:06

с чего это сделан такой вывод?

0
Алексей
не в сети 2 месяца
На сайте с 06.06.2017
Участник
5
13:10

Партнерская программа - программа, где первый человек получаете реферальную ссылку, по этой ссылке второй человек покупаете товар - а первый человек за это получает комиссию. Я не ошибаюсь?

0
Андрей CS
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
6
13:15

партнерская программа - система которая фиксирует переходы по партнерским ссылкам и действия зарегистрированных рефералов, на основе которых начисляет поощрения партнерам.
Как и за что начислять поощрения вы указываете в настройках партнерки, а публикацией и продажей товаров занимается интернет-магазин, тот которым вы пользуетесь.

0
Алексей
не в сети 2 месяца
На сайте с 06.06.2017
Участник
7
13:38

То есть партнерская программа, в вашем понимании - это не система, которая фиксирует переходы по партнерским ссылкам и начисляет поощрения партнерам? Я регистрируюсь как партнер - я же не вижу статистики по кликам и продажам, так? Это же базовый функционал любой партнерки - видеть сколько кликнули и сколько совершилось покупок.

0
Андрей CS
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
8
13:41

Алексей сказал(а)
То есть партнерская программа, в вашем понимании - это не система, которая фиксирует переходы по партнерским ссылкам и начисляет поощрения партнерам?

как бы выше уже сообщил, перечитайте

Андрей CS сказал(а)
партнерская программа - система которая фиксирует переходы по партнерским ссылкам и действия зарегистрированных рефералов, на основе которых начисляет поощрения партнерам.

Алексей сказал(а)
я же не вижу статистики по кликам и продажам, так?

В личном кабинете отображается статистика по регистрациям по партнерским ссылкам и начисленным поощрениям, о каких продажах идет речь?

0
Алексей
не в сети 2 месяца
На сайте с 06.06.2017
Участник
9
13:48

Там можно настраивать получение поощрения не только за регистрацию, так? Но и процент или сумму с продажи.
Так вот я не могу найти, где отображается количество кликов и количество продаж.

0
Андрей CS
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
10
13:54

что то я не пойму, откуда у вас вообще такая информация о кликах и продажах? Можете дать выдержку из описания к функционалу?

Алексей сказал(а)
процент или сумму с продажи

не с продаж, а с заказа реферала, но заказ реферала это не продажа партнера, потому что товар не его.

Алексей сказал(а)
где отображается количество кликов и количество продаж

Повторяю: В личном кабинете отображается статистика РЕГИСТРАЦИЙ по партнерским ссылкам и начисленным поощрениям. Учитывать бесполезные клики по ссылке бессмысленно, тк это никак не отражает реальную активность рефералов, когда рефер зарегистрировался после того как перешел по ссылке, тогда запись и добавляется в статистику.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме