Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Как увидеть данные партнеров и их рефералов
6ответ(ов) в теме
Sava-tv
не в сети 7 лет
На сайте с 22.11.2016
Участник
1
19:29

Как идентифицировать партнеров и их рефералов по e-mail, фамилии и имени? В админке partners-system не вижу этой возможности. У меня оффлайн бизнес и платежи, мне необходимо выходить на связь с рефералами моих партнеров.

0
Андрей CS
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
19:48

не понял вопроса

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
19:51

Я не совсем может верно понял вопрос...
У каждого реферала есть ссылка на свой личный кабинет. В кабинете они заполняют свои данные в профиле. Заполнят - сможете их идентифицировать. Ну конечно если они укажут верные данные, а не так как в интернете принято.

Вот смотрю я ваш профиль на этом сайте... И не смогу идентифицировать вас - т.к. вы ничего не указали. А никнейм ничего не говорит.

0
Sava-tv
не в сети 7 лет
На сайте с 22.11.2016
Участник
4
20:43

Проблема в том, что даже когда они заполняют все свои данные, то я, как администратор, все равно их не вижу. Тестил сегодня весь день и так, и сяк... Перепробовал все настройки полей. Отображается только ник в админке.

0
Андрей CS
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
20:55

отсортировав данные по определенному партнеру вы можете получить его идентификатор

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

а затем использовать его для получения данных пользователя.
Если нажать на имя-ссылку реферала то перейдете в его ЛК.
Сформулируйте что вам вообще требуется.

0
Sava-tv
не в сети 7 лет
На сайте с 22.11.2016
Участник
6
11:49

Спасибо всем! Разобрался. Полагал, что эти данные будут видны в админке WordPress, но нет - только в ЛК на сайте...

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.