Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Можно ли связать Partners System с дисконтными картами?
8ответ(ов) в теме
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
1
20:16

Доброго времени суток, уважаемые разработчики и форумчане!
Сразу скажу, что я далеко не программист, совсем-совсем начальный уровень.
Собираюсь приобрести Partners System, и у меня такая ситуация. Кроме партнерской ссылки на сайте будет еще система дисконтных карт. Номер карты - у каждого реферала индивидуальный. В форме регистрации будет необязательное поле для ввода номера дисконтной карты (при наличии).
То есть, пришли по партнерской ссылке и зарегистрировались - рефералу вознаграждение. Если пришли на сайт напрямую, но с дисконтной картой - соответствующему рефералу бонус. Если и по ссылке и с дисконткой - то засчитывается один бонус. Если без ссылки и без дисконтки - никому ничего не начисляется.
Можно ли осуществить задуманное?
Заранее благодарю за любой ответ )))

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
2
20:31

Дисконтные карты - это что то типа инвайта? т.е. партнер оставляет номер или свое кодовое слово которое можно указать при регистрации и получает вознаграждение за регистрацию как по ссылкам, так и при указании его инвайта. Я правильно понимаю?

0
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
3
21:16

Да, именно так

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
4
21:33

Пока такого функционала нет, хотя я его тоже нахожу интересным, возможно в ближайшем будущем поработаем в этом направлении.

0
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
5
22:02

Спасибо, жаль.
Можно этот вопрос решить в индивидуальном порядке? Вы принимаете заказы на разработку?

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
6
22:22

Вы можете опубликовать свое задание тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

если время появится то я рассмотрю его.

0
Жанна Романова
не в сети 4 года
На сайте с 05.02.2016
Участник
7
12:39

Андрей Plechev сказал(а)

Пока такого функционала нет, хотя я его тоже нахожу интересным, возможно в ближайшем будущем поработаем в этом направлении.

Как долго ждать дополнение, примерно?

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
8
12:47

elllektra сказал(а)

Андрей Plechev сказал(а)

Пока такого функционала нет, хотя я его тоже нахожу интересным, возможно в ближайшем будущем поработаем в этом направлении.

Как долго ждать дополнение, примерно?

обещанного три года ждут ) никаких сроков нет, так как пока и времени свободного нет.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.