Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Не происходит начисление процентов партнеру после пополнения баланса рефералом
5ответ(ов) в теме
lexico
не в сети 1 неделя
На сайте с 07.04.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 49
1
15:05
Версия WP-Recall: 16.24.35
Версия дополнения: 1.17.2

Здравствуйте

После последнего обновления wp-recall слетела работоспособность практически всех плагинов. И если у большинства плагинов вопрос решился простым удалением и повторной установкой плагина, то с PartnerSystem возникла проблема (из-за отсутствия файла установки который был потерян).

Вследствие чего, осталась одна проблема с отсутствием начислений партнерам, от приведенных рефералов при пополнении баланса (в настройках все проставлено именно так)

Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос?

0
lexico
не в сети 1 неделя
На сайте с 07.04.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 49
2
16:06

Также попробовал обновить приложение, но оно не обновляется. Поставил cron manager, чтобы принудительно попробовать обновить тоже успехов не принесло.

0
Андрей CS
не в сети 16 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
3
18:39

Добрый день, винить последнее обновление плагина точно не стоит, там не было изменений, который могли так фатально повлиять на все дополнения.
Что вы пытаетесь обновить? Если вы верно указали текущую версию дополнения, то она соответствует последней версии дополнения.
И наконец сообщу, что указанное дополнение больше не распространяется, а поддержка осуществляется только у пользователей с действующей поддержкой, у вас ее нет, то, что вы можете создавать темы форуме данного дополнения, конечно же, ошибка.

0
lexico
не в сети 1 неделя
На сайте с 07.04.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 49
4
20:17

Отлично чё) Проблема есть, но раз не оплачен доступ, то думать над решением никто не будет)
Ну вот а если есть такой баг, что я могу писать сюда, может такая же дыра может быть и в плагине?
Проплатить техподдержку то это не проблема, только вот ее не купить никак. Да и в самой карточке товара написано что Поддержка бесплатна.
поддержка бесплатна

0
lexico
не в сети 1 неделя
На сайте с 07.04.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 49
5
20:18

Андрей CS сказал(а)
Добрый день, винить последнее обновление плагина точно не стоит, там не было изменений, который могли так фатально повлиять на все дополнения.
Что вы пытаетесь обновить? Если вы верно указали текущую версию дополнения, то она соответствует последней версии дополнения.
И наконец сообщу, что указанное дополнение больше не распространяется, а поддержка осуществляется только у пользователей с действующей поддержкой, у вас ее нет, то, что вы можете создавать темы форуме данного дополнения, конечно же, ошибка.

И плагин я не виню, я говорю что это произошло после таких действий. До этого то нормально работало.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме