9ответ(ов) в теме
alexrubzoff
не в сети 6 месяцев
На сайте с 28.09.2018
Участник
Тем 8
Сообщения 24
1
13:19
Версия WP-Recall: 16.18.1
Версия дополнения: 1.15.1
Ссылка на страницу: https://podkovaprizm.ru/

Доброго вам дня. После покупки плагина партнёрки, не могу его настроить. Есть вопросы: 1. Нет отображения партнёров по уровням в кабинете. 2. Как видоизменять партнёрскую ссылку после генерации? 3. Не грузится аватар в личку. 4.Как вывести редактор текста от движка, внутрь форума? 5.Есть ли подробные инструкции по настройке партнёрки?

0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16879
2
20:36

Добрый день.
Выделяйте одну проблему и решайте ее, скопом все решить не выйдет.
Какую конкретную проблему вы хотите решить?

0
alexrubzoff
не в сети 6 месяцев
На сайте с 28.09.2018
Участник
Тем 8
Сообщения 24
3
10:57

Добрый день Андрей. Каждое техн-е решение из описанных мной, необходимо для работы. Вам будет хорошо знать, что прежде чем обратиться за поддержкой, я использовал все рекомендации по настройке. Во апервых: устаноновил бесплатную тему движка для проверки. Результат не велик. Появилось корректное отображение иконки чата в левом нижнем углу сайта. Главное - что так и не увидел отображения партнёров на странице - Я партнёр, на вкладке Карта рефералов. При том, что к первому уровню подключены три человека. И они, как я понимаю, должны быть видны. Не понятно как изменять партнёрские ссылки? Я так понимаю: в не зависимости от времени регистрации реферала есть возможность переназначать их в нужное место сети. Вот только id партнёра в реф-ой ссылке остаётся как порядковый номер регистрации. Это не нравится партнёрам. Реально ли менять id ? Аватар в личку не грузится. В прямом доступе в библиотеку движка загрузка в норме. Я так понимаю, что в данном плагине при загрузке графики в раздел менеджера вкладок, нужно указывать ссылку размещения файла в движке во всплывающем окне. Возможно что эта функция должна быть и на загрузке аватарки? С редактором текста для форума - это просто необходимость, использовать классический редактор, а не упрощённый вариант, который есть сейчас. Вы говорите Андрей, что решать проблемы нужно по одной? Считаю что - это вовсе не проблемы. А не доработки или не стыковки. Проще дать инструкции как всё настроить. Или настройте сами. Я оплачу ваши трудозатраты. С уважением ваш заказчик.

Редакции сообщения
05.02.2020 11:00alexrubzoffПричина: не указано
0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16879
4
11:16

У вас множество вопросов не имеющих прямого отношения к функционалу дополнения Partners System.
Partners System - это одно из множества дополнений к плагину WP-Recall, если у вас возникли проблемы с настройкой самого плагина WP-Recall, то рекомендую, в первую очередь, обратиться к документации этого плагина

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

там же вы найдете множество видео с рекомендациями и описанием настройки.
Если возникают проблемы с настройкой плагина, например, не загружается аватар, то необходимо рассматривать данную проблему на его общем форуме поддержки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Проблемы связанные с работой определенного дополнения рассматриваются на форуме поддержки этого дополнения.
Теперь, что касается вопросов относящихся к Partners System:

alexrubzoff сказал(а)
не увидел отображения партнёров на странице - Я партнёр, на вкладке Карта рефералов

имеет ли пользователь из под которого вы смотрите карту рефералов привлеченных рефералов у себя в истории? фиксируются ли его рефералы также в административной части?

alexrubzoff сказал(а)
Не понятно как изменять партнёрские ссылки?

Вид партнерской ссылки устанавливается через настройки одинаковым для всех пользователей.

alexrubzoff сказал(а)
Реально ли менять id ?

Идентификатор пользователя, он же - идентификатор партнера - присваивается пользователю при его регистрации на сайте, изменить его нельзя.

0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16879
5
11:26

Вы также можете опубликовать задание с описанием необходимых вам настроек через форму

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

заинтересованные исполнители откликнуться на него.

0
alexrubzoff
не в сети 6 месяцев
На сайте с 28.09.2018
Участник
Тем 8
Сообщения 24
6
12:35

Диву даюсь! Вы вообще о чём Андрей? Я купил ваш плагин! А вы меня отсылаете на изучение багов, которые могут возникнуть и возникают с этим плагином? Это как это? Я купил и Биржу услуг. С ней тоже куча вопросов. Может вы просто настроите мне плагины? И не будете отсылать в ветки вашего форума и говорить о том, что возможно кто-то мне поможет... У вас вообще тех-поддержка есть?

Редакции сообщения
05.02.2020 12:35alexrubzoffПричина: не указано
0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16879
7
13:23

Я прошу вас быть последовательным, не более того. Решать каждую проблему надо по отдельности.
При оформлении своего заказа вы не указывали необходимость оказания услуги по установке и настройки приобретаемых дополнений, не понимаю, почему вы сейчас начинаете это требовать.
Техподдержка оказывается на форуме поддержки приобретенного товара.
Я вам выше дал рекомендации, которые помогут вам самостоятельно настроить плагин, а затем и его дополнения. Если у вас возникает проблемы в каких то базовых вещах, то отключите все дополнения, которые у вас активированы на данный момент и начинайте производить последовательную настройку каждого дополнения в отдельности. Если возникает проблема то сообщайте на форуме, будем решать.
С чем конкретно сейчас у вас возникает проблема?

Редакции сообщения
05.02.2020 13:23Андрей CSПричина: не указано
05.02.2020 14:46Андрей CSПричина: не указано
0
alexrubzoff
не в сети 6 месяцев
На сайте с 28.09.2018
Участник
Тем 8
Сообщения 24
8
16:47

Сейчас я докапался до активации показа аватаров в настройках движка. Аватары заработали, виджеты тоже. Отображение партнёров в структуре вижу. Главные настройки в норме. В форуме реально ли показывать классический редактор текстов -
Tiny MCE Advanced? По бирже услуг пока разбираюсь...

0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16879
9
17:16

У дополнения есть свой форум поддержки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

рекомендую задавать вопросы по форуму там, тем более, что некоторые уже решались и достаточно воспользоваться поиском, например вот

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.