Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Ошибка и не корректная работа partners-system
78ответ(ов) в теме
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
61
14:18

вы шутите что ли? я зашел на ваш сайт, дополнение волшебным образом заработало, я зарегистрировал трех рефералов и ошибка регистрации куда то делась, сообщаю вам об этом и ошибка опять появляется, после этого вы заявляете, что это проблема в работе дополнения?
Любой здравомыслящий человек, обладающий логикой и каким то пониманием в работе WordPress придет к выводу, что никакой проблемы в данном дополнении нет.
Дополнение используется на десятках сайтах и ни у кого такой ошибки нет, потому что на нормальном сайте ее физически быть не может.
В нормальном режиме, при срабатывании события user_register, метод insert у класса wpdb будет отрабатывать нормально, почему у вас он не работает большой вопрос и это большая загадка, ответ на который знаете видимо только вы.

лучше будет если вы вернете мне мои деньги

Перестаньте уже играть в кошки-мышки, я прекрасно понимаю, что проблема которая у вас возникает не может появиться сама собой, кто то позаботился о том, чтобы она появилась и начинаю подозревать для чего именно.
Лучше будет, если я все-таки получу доступ к вашему серверу, админке и проведу все тесты для того, чтобы выявить причину.

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
62
14:26

вы мне закрыли доступ к админке, но доступ к тестовому аккаунту у меня остался, взял свою партнерскую ссылку и зарегистрировал по ней нового пользователя, два раза. Регистрация прошла успешно

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

итого, я завел себе пять рефералов.
Как же так получается, что дополнение то работает, то нет? Такого на нормальном сервере, если только не захотеть специально, не бывает.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
63
14:32

Андрей послушайте меня, мне деньги не нужны если все будет работать, а деньги я потребую потому что я отдал деньги и замен получил борахляшую систему . я как кристянин вам честно говорю, что ни кто с ним ничего не делал и не смог бы это делать ,потому что доступ только у меня .а что касаеться что вы зарегистрировали рефералов, то как? вы могли зарегистрировать без ручного если реферали должны появится только тогда когда они должны оплатить за товар

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
64
14:37

а если это так то давайте зарегистрируйте по другим ссылкам ,ведь вы сейчас не можете правильно?, потому что ваш доступ закрыт, а вы неможете ручной менять какие то коды, если ваша система работает то зарегистрируйте по этим ссылкам в которых я зарегистрирован

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
65
14:37

karengrigoryan1000@gmail.com сказал(а)
а деньги я потребую потому что я отдал деньги и замен получил борахляшую систему

ваша компетенция не позволяет сделать вывод о том, что именно у вас барахлит, послушайте доброго совета, разверните сайт на нормальном хостинге например timeweb, мы проверим работу там на чистом сайте и чистом WordPress, и если там будет такая же проблема, то я верну вам деньги без вопросов. Если же вы не сделаете этого, то советую вам почитать условия публичной оферты, в разделе касающегося возврата или обмена товара, вы эти условия приняли в момент оформления заказа и согласились с ними, так что будьте добры действовать согласно этих правил.

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
66
14:40

karengrigoryan1000@gmail.com сказал(а)
а если это так то давайте зарегистрируйте по другим ссылкам ,ведь вы сейчас не можете правильно?

не правильно. Зарегистрировался успешно по двум ссылкам, по третьей не стал - надоело.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
67
15:23

Андрей только что я обратился моему хостингу ,то есть reg.ru и они мне окончательно сказали вот это
ошибки возникают в файле /var/www/u0372571/data/www/skv750.com/wp-content/wp-recall/add-on/partners-system/Partner_Class.php

Возможно используются несовместимые версии CMS и расширений CMS. Какая-либо дополнительная информация по данному вопросу, с нашей стороны, отсутствует. Если для работы скриптов сайта, необходима определенная конфигурация web-окружения, пожалуйста, сообщите об этом.

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
68
15:30

karengrigoryan1000@gmail.com сказал(а)
и они мне окончательно сказали вот это

единственное, что они сказали окончательно, так это то, что ошибка проявляет себя в файле Partner_Class.php, но только это совсем не значит что ошибка относится к этому дополнению, ошибка указывает на проблему в работе функционала самого WordPress.
Я уже устал вам это повторять, в конце концов, если хотите прочитать, что я думаю по поводу этой ошибки перечитайте переписку с первой страницы, я повторять это больше не буду.
Никакой специальной конфигурации сервера не требуется, надо чтобы нормально работал класс wpdb из ядра WordPress и больше ничего. У вас же он нормально не работает и само дополнение тут ни при чем!
Зачем вы запретили мне доступ в админку? Чего испугались? Я хочу найти причину не меньше вашего, только вы постоянно вставляете палки в колеса.
Если не предоставите доступ к админке для выявления причины некорректной работы, то нам вести переписку тут больше не о чем, я вижу, что вы в этом не заинтересованы.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
69
15:34

я думал вы закончили, вот почему вас запретил,а сейчас Андрей еще раз сделаю администратором заходите

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
70
15:36

хорошо, давайте, снимете доступ, когда я сообщу, что он больше не нужен.

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
71
15:46

Скорее всего, доступ больше не потребуется, сейчас все работает, надо было просто обновить дополнение до последней версии. Я был уверен с самого начала, что мы говорим о последней версии, хотя это было не так. Проверяйте работу дополнения, сейчас все должно работать нормально.

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
72
15:50

Вы следите за обновлениями дополнений и своевременно их обновляйте на странице

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

По плагинам тоже у вас кавардак, обновлений просят уже почти два десятка плагинов

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Обновляйтесь вовремя и таких проблем не будет возникать.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
73
16:22

Андрей не знаю что вы делали, но наверное работает реферальные ссылки ,только мне осталось проверить поощрения этих рефералов.

И скажите пожалуйста я не понимаю, если дополнения или плагини не обновлять, то они будут работать некорректно и с ошыбками да? , а нельзя ли так скачал -установил и забыл о ных.

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
74
16:25

а нельзя ли так скачал -установил и забыл о ных

в результате получается такая ситуация, которая произошла сегодня

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
75
20:43

Андрей я не понял, почему вы отключили на моем сайте плагин валюты?

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
76
20:45

включите его, проблемы с ним нет.
Проблема указанная в заголовке топика решена? Тему закрываем?

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
77
20:48

а извините мултивалютом он как будеть начислять денги ? а проблем не будем с partner sistem?

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16918
78
20:50

karengrigoryan1000@gmail.com сказал(а)
а извините мултивалютом он как будеть начислять денги ? а проблем не будем с partner sistem?

Это никак не относится к данной теме, если возникнут проблемы то создадите соответствующую тему. Эта тема закрыта.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.