Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System плагин Partners System - сообщение на e-mail о новом реферале после изменения БД
4ответ(ов) в теме
dimmka
не в сети 8 лет
На сайте с 13.06.2015
Участник
1
17:07

Подскажите, пожалуйста, как бы сделать так, чтобы при работе плагина Partners System сообщение на e-mail о новом реферале появлялось не только после того как пользователь зарегистрировался по реферальной ссылке, но и после внесения изменений в базе данных: закрепление любого пользователя по другим пользователем?
Какой-нибудь может код добавить если кто знает. Спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:13

Изменения в БД эта работа совсем другого программного обеспечения. Не скажу что прям так и нельзя сделать. Но это под силу опытному программисту. И думаю, что задание больше для фриланс биржи т.к. слишком специфичное.

0
Андрей CS
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
3
17:28

я не понял сути.
Требуется слать письма при закреплении нового реферала за партнером? Кому слать? Этому партнеру уведомление и так высылается.

0
dimmka
не в сети 8 лет
На сайте с 13.06.2015
Участник
4
20:01

Да, письмо высылается: реферал регистрируется под партнером, партнеру приходит письмо о уведомлении. Здесь все нормально.
Я понял как через базу данных абсолютно произвольно добавлять любому партнеру любого реферала. Но в этом случае письмо не приходит партнеру о уведомлении. А я хочу чтобы приходило. И вот не знаю как это сделать.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.