Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Поощрение регистрируемому рефералу
2ответ(ов) в теме
Дима Уткин
не в сети 5 лет
На сайте с 28.04.2016
Участник
Тем 22
Сообщения 75
1
20:26

Здравствуйте. Хочу попробовать кое-что дописать. Хочу умудриться сделать, чтобы при добавлении аватара юзверю зачислялось определенное количество баллов. Проанализировав различные файлики с кодами толком ни к чему не пришел. А так как я привык все делать по подобию (это плохо, да), то начал искать как в принципе происходит зачисление установленного в админке числа баллов за регистрацию. Направьте на верный путь, пжста.

Вот смотрю код добавления баллов в админке: по адресу: add-onpartners-systemadmin-pages.php

$sz = (isset($ps_options['reg']['size']))? $ps_options['reg']['size']: false;
  112                              $content .= '</select>'
  113:                             . ' Размер <input style="width:50px;" type="text" name="reg[size]" value="'.$sz.'">';

Сколько передать "очков" после регистрации юзеру хранится в переменной $sz? Не могу найти сам SELECT добавления значения в БД при регистрации, установленного в админке. Спасибо

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:26

Не могу найти сам SELECT добавления значения в БД при регистрации, установленного в админке.

Вообще-то команда SELECT - не добавляет, а делает выборку из бд.

А вам надо зацепиться за экшен добавления аватарки. Но боюсь такой отсутствует (если я ошибаюсь - меня подправьте). Помимо этого нужен экшен удаления аватарки - такого тоже нет. Вы же как то должны контролировать награды? А то по вашей логике сто раз меняешь аватарку - сто раз награду получи.

Но в текущей версии у вас ничего не получится сделать - т.к. зацепиться не к чему.

p.s. подобные темы надо создавать в форуме "Пишем свое дополнение и кастомизация" т.к. они не относятся к поддержке базового, заявленного функционала.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.