4ответ(ов) в теме
Алексей Тихонов
не в сети 5 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
1
19:28

Купил плагин уже давно... сегодня решил протестировать все работает, но есть один нюанс который связанный из настройкой "оплата заказа". В данном пункте поставил процентное вознаграждения. Все функционирует, но не так как я думал, после покупки товара рефералом продавцу приходит полная сумма стоимости. Я думал что после покупки рефералом сумма товара будет приходить с учетом выставленного процента в настройках. Таким образом выходит что продавец от покупки его товара рефералом получает полною сумму, а партнер совсем отделный процент от реферала который никак не отнимается автоматически от покупки продавца, а формируется самостоятельно. Следовательно как выплачивать партнерам деньги при выводе, не ужели придется считать все реферальные проценты от покупок в каждого партнера при самом выводе?
ps. настройки посмотрел все работает, "Размер процента вычитаемый из вознаграждения автору файла при покупке его товара"
я так понял что таким образом можно урегулировать только автоматическое снятие процента из покупок только из первой реферальной линии?

0
Андрей CS
не в сети 1 час
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
19:31

UFM не учитывает никаких реферальных линий в своей работе.
Настройки у вас есть, думайте как настроить функционал, чтобы связка работала как надо вам.

0
Алексей Тихонов
не в сети 5 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
3
19:41

хорошо с этим все понятно.
и вот еще очень важной вопрос..буквально миг назад сделал тестировку отчислений от платного доступа их совсем нет, єто очень портит мою программу.
скажите предусмотрены отчисления от покупок платного доступа ? ?
может я что то упустил ,это ж ведь тоже покупка

0
Андрей CS
не в сети 1 час
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
19:45

поиск по форуму не помогает?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.