Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Работа Partners System после смены домена сайта
3ответ(ов) в теме
Vitaliy
не в сети 2 года
На сайте с 10.12.2015
Участник
Тем 77
Сообщения 287
1
00:44

Суть в чем.
Перенес сайт на новый домен. Все сделал правильно, все работает корректно за исключением Partners System и WP Pay Access. Так как это форум поддержки первого указанного дополнение, опишу проблему на его примере, хотя проблема одинаковая для обоих.
После переноса использовал другие ключи активации. Захожу в админку а партнеров нету никаких. Иду смотреть в бд, там все есть но таблицы prt_partners и prt_incentives по два экземпляра, старые заполненные и новые пустые. Соответственно та таблица которая заполненная рефералами не подтягивается в работу, она просто есть, а новая которая создалась пустая.... Я так понимаю это из-за того что ключ другой использован?
Как решить данный вопрос? Если допустим удалить те новые таблицы, попросить поддержку сбросить ключи активации со старого домена и использовать их на новом, тогда те таблицы которые полные будут подтягиваться в партнерку? или возможно другой вариант?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
09:48

Префиксы у таблиц разные же должны быть? Смотрите внимательно
Делайте бекап бд. Потом копируете имя таблицы которая пустая и удаляете пустую и переименовываете таблицу которая с данными (называете именем от пустой бд)

Аналогично wp-pay-access

Похожая проблема обсуждалась тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Vitaliy
не в сети 2 года
На сайте с 10.12.2015
Участник
Тем 77
Сообщения 287
3
10:03

Спасибо. Вопрос решен

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.