Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Работа Partners System с RCL commerce (платежная система)
20ответ(ов) в теме
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
1
18:09
Версия WP-Recall: 16.4.10
Версия дополнения: 1.7.3

у меня интернет-магазин с woocommerce , если я не активирую ваше дополнения commerce (магазин) и ваше другое дополнения RCL commerce (платежная система) с Partners System , то партнеры моего интернет-магазин смогут? выводить свои деньги, и как это могут.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
18:53

karengrigoryan1000@gmail.com сказал(а)
дополнения commerce (магазин) и ваше другое дополнения RCL commerce (платежная система)

У wp-recall есть только одно дополнение - Commerce и оно занимается только организацией интернет-магазина.
Если вы уже используете woocommerce, то дополнение Commerce активировать не требуется.
А вывод средств партнеров может осуществлять только админ сайта. Вывод средств может производится либо путем принятия заявок на вывод через любую простейшую форму, либо с помощью дополнения Money Wallet

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
3
16:12

1.Дорогой Андрей я хочу узнать Вывод средств может производится только с помощью одного дополнения, то есть Money Wallet или есть другие дополнение для Вывода средств для партнеров. Например вот эти

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

2.Я хочу узнать, после добавления этого дополнения как? партнеры смогут пополнить свой баланс ,если нет привязка дополнения к платежным системам.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
16:41

не путайте дополнения осуществляющие подключение к платежным агрегаторам с выводом средств.

karengrigoryan1000@gmail.com сказал(а)
Я хочу узнать, после добавления этого дополнения как? партнеры смогут пополнить свой баланс ,если нет привязка дополнения к платежным системам.

стройте свои фразы более корректно, сейчас ничего не понятно.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
5
17:31

Андрей я хочу узнать после того как я добавлю дополнение Money Wallet на мой сайт, как?, то есть каким образом партнеры смогут пополнить свой баланс ,то есть пополнить свой личный счет.
Я читал описание в дополнение Money Wallet и там я не нашел как партнеры могут это сделать.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
17:38

Я читал описание в дополнение Money Wallet и там я не нашел

потому что это дополнение не занимается пополнением счета, а вот чем занимается - дано в его описании.
вы же сами приводили ссылку выше

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

неужели не понятно, что за дополнения там представлены?
Определитесь сначала к какой платежной системе будете подключать свой сайт, потом скачивайте дополнение для подключения к этой платежной системе и настраивайте согласно инструкции подключения на странице этого дополнения.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
7
17:44

В описание дополнение Money Wallet есть место где сказано вот это
будут фиксироваться все действия со средствами на личном счету:
<>
и вот об этом и спрашиваю

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
8
17:48

То есть как я понял для пополнение личного счета партнера, должен обязательно быть подключен платежная система да?.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
9
17:57

"фиксировать пополнение личного счета" и "пополнять личный счет" - разные вещи, не находите?
Money Wallet - для фиксации действий с личным счетом,
а для пополнения личного счета - другие дополнения, которые можно найти по уже приведенной ссылке выше.
Пополнять личный счет пользователя админ может и вручную из админки, если нет желания подключать платежную систему.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
10
18:13

Андрей у меня на сайте установлен плагин несколько платежных систем , в том числе яндекс касса и интеркасса, я эти плагини установил через wordpress plugins, скажите пожалуйста
для пополнения личного счета нужно и еще установить дополнения яндекс касс или других из вашего сайта да? как я понимаю.

Скажите правильно ли я думаю, что плагины платежных систем через wordpress plugins установливаеться для продажи товаров на моем сайте ,а дополнение платежных систем установливаеться из вашего сайта для пополнения личного счета партнеров да?.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
11
18:27

сторонние плагины для подключения платежных систем не взаимодействуют с плагином wp-recall, пополнять личный счет плагина wp-recall можно только через соответствующие дополнения плагина wp-recall

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
12
18:33

Извините Андрей, что я не понимаю, то есть я должен добавить на свой сайт, и дополнения платежных систем, и дополнения Money Wallet одновременно да? правильно я говорю.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
13
18:56

Я сделал такой вывод, я устанавливаю эти два дополнения а) дополнения платежных систем для пополнение личного счета партнеров, и б) дополнения Money Wallet для фиксации пополнение личного счета партнеров. Правильно да?

Ну и последное , а для продажи и оплаты товаров на моем сайте, (сайте установлена интернет магазин плагин woocommerce) я могу как платежная система устанавливать плагини через wordpress plugins, или это тоже я должен добавить из вашего сайта.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
14
20:02

Дополнение Money Wallet не является обязательным для использования, оно может потребоваться только если есть необходимость формировать запрос на вывод и вести лог операций с личным счетом.
У меня мозг уже узлом завязался от вашей логики. Я сомневаюсь, что вы вообще имеете понятие о совместимости функционала реализуемого через установленные дополнения и плагины.
Если вы надумали осуществлять продажи через плагин woocommerce, то никакой речи об оплате заказов с личного счета плагина wp-recall вообще быть не может, а дополнения для подключения к платежным системам по сути будут бесполезны, тк пополнить личный счет пользователя получится, но потратить эти средства он не сможет.
В общем ситуация у вас такая:
1. Настраиваете магазин на базе woocommerce
2. Устанавливаете нужный плагин для подключения woocommerce к нужной платежной системе
3. Устанавливаете Partners System
4. Устанавливаете Money Wallet

В результате имеем следующее: Пользователь оформляет заказ и оплачивает его, если пользователь является чьим либо рефералом, то партнерская программа фиксирует эту оплату и начисляет партнеру поощрение на его личный счет, а дополнение Money Wallet зафиксирует эту операцию в истории изменений баланса партнера и позволит ему сформировать заявку на вывод средств, согласно установленных настроек. Дополнения к плагину wp-recall для подключения к платежным системам в данном случае не нужны!

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
15
20:20

Я уже все понял Андрей , а извините в каком случае исползуеться вот это

пополнить личный счет пользователя получится, но потратить эти средства он не сможет.

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
16
20:23

но потратить эти средства он не сможет.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
17
21:00

не понял вопроса

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
18
21:14

Вы сказали что они потратить эти средства не смогут , то есть пополнить смогут а потратить не смогут.
Когда?, то есть каких случиях они смогут использовать , то есть потратить деньги на покупках на сайте ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧЕТА.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
19
21:43

На разных языках видать говорите...
Выше же много текста и написано все вроде ясно:

Если вы надумали осуществлять продажи через плагин woocommerce, то никакой речи об оплате заказов с личного счета плагина wp-recall вообще быть не может, а дополнения для подключения к платежным системам по сути будут бесполезны, тк пополнить личный счет пользователя получится, но потратить эти средства он не сможет.

Потому что WP-Recall и вукомерц разные системы. И они не знают друг друга - до тех пор пока интеграцию между ними не сделают.

Кардан от Белаза на Ваз не поставить (читайте:личный счет реколл и вукомерца). Даже если вы его и купили (читайте:пополнили личный счет). Но если знакомый токарь сделал совместимость - то все возможно (а я не вижу в заявленном функционале плагина такого)

0
karengrigoryan1000@gmail.com
не в сети 7 лет
На сайте с 26.07.2017
Участник
Тем 8
Сообщения 79
20
22:16

то есть ответ моего вопроса прост. как я понял.
для того ,чтобы потратили из своего ЛИЧНОГО СЧЕТА на покупках из моего сайта, просто надо было поставить ваше дополнения commerce (магазин) место плагина woocommerce. И ВСЕ.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме