Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System сбой работы после обновления вп рекал на 16.00
7ответ(ов) в теме
Алексей Тихонов
не в сети 5 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
1
11:21

после обновления реал на 16.00 не могу зайти именно в пункт *настроек* (с пунктами *партнеры и рефералы**поощрения* все нормально). после того как перехожу на пункт *настроек*дополнения сразу выключается..что делать не знаю

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
11:31

ожидайте обновление

0
x-positive
не в сети 7 лет
На сайте с 21.04.2017
Участник
3
15:09

Андрей CS сказал(а)

ожидайте обновление

Скажите, у меня тоже сегодня обновился WP и с ним WP Recall, после чего слетело дополнение Partners System и перезалив архива не помогает (версия 1.6.3), выбивает Fatal Error и автоматически отключается.

Add-on PARTNERS-SYSTEM has caused an error and was disabled. The error text: 
Fatal Error: Class 'Rcl_Options' not found in /home/diaz/it-marketing.in.ua/www/wp-content/wp-recall/add-on/partners-system/admin-pages.php:21

Планируется ли под эту версию WP Recall обновление дополнения и когда и где можно будет скачать?

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 минута
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
15:28

evgeniy.grinets - За вашим аккаунтом я не вижу оплаченного заказа на дополнение Partners System. И не нужно влазить в чужую тему - создавайте свою

0
x-positive
не в сети 7 лет
На сайте с 21.04.2017
Участник
5
15:42

Так-с, с этим разобрался, добавил ключ RCLKEY со своего профиля, но теперь мучает другой, очень важный вопрос. Если дополнение было куплено не мной, а заказчиком, а я лишь устанавливал и вводил ключ, то моего RCLKEY достаточно для автообновлений дополнений или мненеобходимо обращаться к заказчику, чтобы тот дал RCLKEY своего профиля, в котором, быть может, как-то фиксируется покупка и так далее? Чтобы не терять времени сутки-другие, ложно ожидая обновлений, а сразу действовать правильно. Потому что сейчас указал свой RCLKEY и жду) И заказчика убедил ожидать)

0
x-positive
не в сети 7 лет
На сайте с 21.04.2017
Участник
6
15:45

Otshelnik-Fm сказал(а)

evgeniy.grinets - За вашим аккаунтом я не вижу оплаченного заказа на дополнение Partners System. И не нужно влазить в чужую тему - создавайте свою

Прошу прощения, я тут новенький и только создал профиль, чтобы вопрос задать, потому что не разобрался сразу. Я так понял, это и есть ответ на мой предыдущий вопрос, что всё таки RCLKEY должен быть заказчика (покупателя дополнения)! Спасибо. Тогда сейчас попрошу его RCLKEY

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
7
15:45

x-positive сказал(а)

Так-с, с этим разобрался, добавил ключ RCLKEY со своего профиля, но теперь мучает другой, очень важный вопрос. Если дополнение было куплено не мной, а заказчиком, а я лишь устанавливал и вводил ключ, то моего RCLKEY достаточно для автообновлений дополнений или мненеобходимо обращаться к заказчику, чтобы тот дал RCLKEY своего профиля, в котором, быть может, как-то фиксируется покупка и так далее? Чтобы не терять времени сутки-другие, ложно ожидая обновлений, а сразу действовать правильно. Потому что сейчас указал свой RCLKEY и жду) И заказчика убедил ожидать)

Попробуйте задать эти вопросы тому у кого вы приобретали это дополнение. Поддержка осуществляется только при наличии оплаченного заказа за ВАШИМ аккаунтом.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.